• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Экстренно нужна передержка, счет идет на часы!!! (помогите спасти кошку!!!)
Экстренно нужна передержка, счет идет на часы!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Топикстартер
Люди умоляем опомощи! Замечена кошка в ужасном состоянии, глаза все в гное она их ужепросто не может открыть, СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ!!!Еще неделю назад , глазки были нормальные. Кошка немногочихала, а самое главное она была беременна, потом пропала и опять появилась
вчера, уже без живота, с залепленными глазами, тощая и ели стоящая на ногах.
Скорее всего котята умерли. Пожалуйста, помогите спасти хотя бы кошку, она ничего не видит, отказывается от еды. Сколько ейосталось, если ей сейчас не помочь? Пожалуйста умоляю,давайте поможем кошке, как только она выздоровит, сразу заберу туда, где онанаходится сейчас, стерилизую и буду пристраивать с улицы.П.С. Сейчас на кону стоит не только ее жизнь, а и всех животных с которыми она общается, в том числе кошка с новорожденными котятами (пару дней отроду).Кошку всем обеспечу,при необходимости буду искать клетку!
Куратор Надежда80293295382
21.  
21
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Наталья, ffake, спасибо giverose

Добавлено (19 Апреля 2015, 18:36)
---------------------------------------------
СОС!!!!! только сегодня забрали кошку с улицы( история с куратора), а она сбежала, клетка без поддона. Срочно ищем клетку!!!! Как только куратор найдёт кошку, не во что садить(

22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня есть клетка,но меня нет в стране.Если ничего не найдете,23 дам клетку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мария, , может, на первое время попросите клетку у АниКурт, в которой везли собак в Швецию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Наталья, Анне, уже написала)
adeki, супер!!! Если, что будем иметь в виду
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если нет микроспории,смогу приютить на неделю в квартире,но там никто не живет.Я смогу навещать раз в день.Но все после 23.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Беларусь, минск
868 сообщений
adeki, ого, спасибо! shok после врача обязательно отпишемся)
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Топикстартер
Пару дней была впереживаниях : кошка пропала, в панике мы подумали, что малышка умерла, но она
вылезла из ямы и начали лечить прямо на улице : амоксицилин. Кошке стало после
антибиотика немного легче, она открыла глаза, мордочку промываем каждый раз,
теперь она чистая без гноя. Но осмотр врача однозначно нужен. Видно придётся
делать капельницу: кошка отказывается от еды, кормим манкой со шприца и воду
тоже приходится заливать со шприца. Договорились с людьми, что можем поставить
клетку с кошкой временно в их сарае.
 
На данный момент кошка впереноске. Клетка найдена, но возможности перевезти её нет. Может  кто-нибудь поможет с транспортировкой клетки :примерный маршрут Уручье – Каменная Горка?

Добавлено (19 Апреля 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Натальяffake, подскажите, как у вас брать талон на осмотр?

28.  
28
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Манка не лучший вариант для кошки, тем более больной - лучше рекавери или оршанское детское питание - развести водой и через шприц.
Удачи красавице!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
29.  
29
.
Беларусь, минск
868 сообщений
надежда030488, да уж, если сравнить фото до того как ты начала колоть антибиотик, просто небо и земля shok если процесс лечения будут идти такими темпами, то стерилизация не за горами)

Добавлено (19 Апреля 2015, 23:20)
---------------------------------------------
lokislesya, спасибо, учтем и исправимся! yes

30.  
30
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
надежда030488, звоните, телефон в профиле есть.

И пожалуйста не кормите манкой, ослабленому организму это не поможет совершенно. Если возможности купить рекавери нет, хотя бы самые обычные Пресервы вискас или фрискис купите, есть паштеты.
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Топикстартер
ffakeyes
32.  
32
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Срочно ищем автопомощь для перевозки клетки! Уручье, зелёный луг- каменная горка
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Топикстартер
Клетку нам уже привезли, кошка себя чувствует лучше после трёх уколов амоксицилина, хорошо, что хоть кушать начала самостоятельно после этого. 
Что по состоянию здоровья: кошка кашляет и чихает, не мешало бы побыстрее попасть к врачу для правильного назначения лечения.

Добавлено (24 Апреля 2015, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Цитата Мария
 Если все получиться, можем рассчитывать на помощь талонами?
Цитата ffake ()
Да
 ffake, не можем до вас дозвониться, что бы получить талон.
34.  
34
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Цитата Наталья ()
Помощь талоном от Эгиды в первом визите на обследование и потом в стерилизации. yes
Наталья, с кем можно связаться, чтобы получить талон на первый осмотр?
По состоянию здоровья: после проколотых антибиотиков вроде все наладилось, но кошке опять становиться хуже. sad
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Записывайтесь на май. На Восточную. Будет дата- получите талон. Записывайтесь к Никите. И подчеркните, чтобы без замен.

Добавлено (27 Апреля 2015, 17:29)
---------------------------------------------
Здесь » Программа стерилизации . Коты. ( заявки. ссылки на темы.)    оставьте заявку на стерилизацию.

Добавлено (27 Апреля 2015, 17:30)
---------------------------------------------
Скажите, а что ее ни разу не показывали еще ветам??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Всё сделаем.
Кошку врачу не показывали, прокололи курс антибиотиков сами, по рекомендации опытного волонтёра.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Записывайтесь и стерилизуйтесь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Экстренно нужна передержка, счет идет на часы!!! (помогите спасти кошку!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0