• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитая выброшенная беременная кошечка. (sml[help]нужна помощь)
Избитая выброшенная беременная кошечка.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Позвонила девушка. Во дворе появилась кошечка - выброшенная домашняя. Вчера еще бегала за всеми, а сегодня не может ходить, волочет задние лапки. Но все-равно ползет за людьми. Поехали, забрали, отвезли к врачу. Кошечка - белоснежная малышка, еще почти котенок. Грязная, беременная. Оказалось, кости все целы, только ушиб. Обзвонила всех. Кошка сидела у меня на работе, пока не было начальства. Никто не смог помочь. Из вариантов осталось только выпустить ее там же. Кошечка уже начала ходить, сильно хромая. И ее взяла к себе на ночь Маша. К своим тридцати.... Кошка не далась посадить себя в коробку, зато ехала на руках по улице, держась лапками за шею... Я понимаю, что это не выход, себе взять тоже не могу. Есть у кого какие мысли?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
lokislesya, стерилизация в планах? Или...
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Записались на пятницу, но передержки нет(((
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Можно попробовать :-) Но у меня сейчас трехдневные котята... Если нет нам опасности, то могу предложить на первых порах клетку. А там - как вести себя будет... Мамка у нас с характером.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитая выброшенная беременная кошечка. (sml[help]нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0