• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с двумя пулями в голове и животе (Найден травмированный кот в г.Солигорске)
Кот с двумя пулями в голове и животе
1.  
1
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
В городе Солигорске был подобран кот в очень плохом состоянии.
Сейчас он в Минске. Сделан ренген. По результатам - две пули в голове и животе! Едут к Григорию на Восточную 115.
Очень надеемся спасти ему жизнь! Передержка есть в городе Солигорске, возможно понадобится передержка в Минске.Куратор МТС 760 46 65 Ольга. Сокуратор 8029-388-07-79 Ольга

После узи и осмотра Григорием станет известно, что нам необходимо
Ссылка на тему в вк https://vk.com/club34083000?w=wall-34083000_19532%2Fall
Ситуация сегодня: кот сходил в туалет по-большому, консистенция стула хорошая, но сходил под себя на пеленку и загреб. Лоток проигнорировал. Писяет тоже под себя. Мяукает, мурлычет, трется об ноги, активный, не боится. Первое время дичился, кусался. Ест сам, пока влажный корм.

  

куратор: Ефимик Ольга Николаевна Olga_318ef +375 (29) 760-46-65, 
Алейникова Ольга Викторовна Olchonok +375 (29) 388-07-79

поручитель: Ханцевич В.О.


Сообщение отредактировал: Olchonok - Четверг, 23.04.2015, 11:17
тел. 029-388-07-79
2.  
2
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
кот уже в клинике, пока еще на осмотр не забрали, ждем новостей и держим кулачки!!!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok Бедный.... Удачи!!!!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
на Восточной полный завал, сказали  оперировать сегодня не будут, предложили на завтра на 14:30. сейчас решается вопрос куда везти кота
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ekaterina-kate, а Сас?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
я сказала им, чтобы туда везли, не знаю, пока на связь не выходят

Добавлено (22 Апреля 2015, 14:15)
---------------------------------------------
срочно нужен совет!!!!  ТоЛЬКО ЧТО МНе СООБЩИЛИ , ЧТО КОТА  повезли к Сасам, Сергей Николаевич не работает если я правильно поняла сегодня, смотрел Алексей, сказал: что оперировать не надо , что кот и так будет жить. ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????????????????????????777

Добавлено (22 Апреля 2015, 14:16)
---------------------------------------------
а пардон только, что уточнили вроде бы эту информацию сказал Сергей Николаевич

Добавлено (22 Апреля 2015, 14:20)
---------------------------------------------
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, что делать дальше????

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну что же за скоты, эти люди??!! Что им делают эти бедные животные, что выпустить две пули в беззащитное маленькое животное.

  Пули часто люди носят в себе всю жизнь с войны. Если это не  представляет опасности для жизни.

  Я  бы показала его еще одному травматологу  обсуждала бы решение. Выходит так, на сегодня:
- у Григория готовы оперировать завтра
- у Саса оперировать не нужно

 Ну и еще мнение Валентина я бы спросила.

 А потом обсуждала бы все три предложения ветов и решала бы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наверное прежде всего стабилизировать его состояние.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
пока еще на приеме у Саса, жду пока выйдут
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, , у Саса старшего??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
какая поняла да, девушка говорит, он в возрасте и в очках
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если девушке 20 лет, то ей и в 35 человек может казаться в возрасте. Она , если умеет разговаривать, пусть спросит, КТО ЕЕ ВЕДЕТ ИЗ ВРАЧЕЙ. Кошмар какой-то. Потом спросишь: у кого были? Не знаем,  в очках... sad   Скажите у врача спросить его ФИО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
ekaterina-kate, да, Сергей Николаевич по описанию rolleyes
Я бы последовала его советам
И у Валентина получить консультацию

Добавлено (22 Апреля 2015, 14:39)
---------------------------------------------
Наталья, lol это точно!
Сообщение отредактировал: Наташа - Среда, 22.04.2015, 14:40
14.  
14
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
я пока к сожалению не могу поговорить с девушкой, так как она, слушает назначения врача и по телефону разговаривать не может

Добавлено (22 Апреля 2015, 14:55)
---------------------------------------------
уточнила, принимал Сас Сергей Николаевич, он сказал, что оперировать не надо, что пули в теле кота и голове находятся порядком уже недели как 3 Вроде бы воспаление желудка, но в ремиссии. По поводу операции сказал, что пули то ли начали то ли начнут капуслироваться (не знаю, правильно ли я расслышала) и с этим можно жить, а операция по изъятию пули из головы, очень травмотична и шансов никто не дает. Однако Григорий, напротив сказал, что операцию проведет + сделает пластику носа. Сейчас девушка повезет кота на прием к Васильцову в ДВ, чтобы услышать еще одно мнение и принимать решение
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Среда, 22.04.2015, 14:56
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа, , а я вот Саса НИ РАЗУ не видела в очках. А сын его, говорят, в очках. НУЖНО СПРАШИВАТЬ ФАМИЛИЮ и ИМЯ-ОТЧЕСТВО вета, к которому попал на прием!
 Знакомьтесь, если не знакомы. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата %D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F ()
а я вот Саса НИ РАЗУ не видела в очках.
и я
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
17.  
17
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
девушка уточнила ФИО врача- это был Сас Сергей Николаевич
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сергей Николаевич! Надеюсь, это был именно Вы!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Наталья, срочно посмотрите личку пожалуйста

Добавлено (22 Апреля 2015, 15:08)
---------------------------------------------
IrenKos, выйдете в контакт, пожалуйста, срочно!!!!

20.  
20
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Топикстартер
Отчего ему тогда так плохо, у девочек был на передержке все выходные, говорят, что не лапы не вставал, ходил под себя
тел. 029-388-07-79
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с двумя пулями в голове и животе (Найден травмированный кот в г.Солигорске)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0