• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенка подкинули в ЖЭС! (sml[warn]нужна передержка или новый дом СРОЧНО)
Котенка подкинули в ЖЭС!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
    

SOS! В ЖЭС подкинули котёнка!!
Девочка, около месяца, с трудом ест сама.

Очень нужна передержка или сразу новый дом!

Объявления в соц.сетях за день не принесли ни одного звонка  sad  С трудом уговорили подержать до завтра до конца рабочего дня.

8 029 204 89 13, 8 025 601 54 73 Ирина Дмитриевна
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЖЭСы дружат с Фауной. Одна дорога котенку на Гурского..

 Спасите малыша!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Наталья ()
ЖЭСы дружат с Фауной. Одна дорога котенку на Гурского..  Спасите малыша!!
egegei egegei egegei
4.  
4
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Цитата ffake ()
Объявления в соц.сетях за день не принесли ни одного звонка sad
sad
5.  
5
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Если малышка здорова и ее просветят (в обязательном порядке!), а также помогут нам кормом и пиаром, то я готова взять ее девятой в нашу дружную компанию из восьмерых карапузов примерно того же возраста. И у нас еще кормящая мама-кошка... Если никто больше не откликнется, конечно. Мамке нашей и с 8 нелегко... Только желательно согласовать это еще с нашим куратором Инной Rashelik (но у меня сейчас нет на это времени). Если кто-то может организовать все это, то я готова взять крошку на передержку. Дома буду после 17-18.00. Р-н. ст. м. Тракторный завод. Телефон в профиле. На форуме до вечера меня не будет.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
up
В наших силах все изменить!
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ирина Дмитриевна,очень добрая женщина и подержит котенка до понедельника.Давайте активизируемся в понедельник!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
adeki, насколько мне стало понятно из переданного разговора, возраст малыша не понятен. Если ему месяц (по одной версии) и  он может сам питаться, тогда время есть. Но если ему около 2 недель, то срочно нужна кормящая кошка. И если мы хотим, чтобы в понедельник малыша было куда забрать, то активизироваться надо уже blush
В наших силах все изменить!
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я разговаривала с женщиной.Она и ее дочка кормят котенка каждые 2 часа.По фото,мне кажется ,возраст около месяца.У меня нет кормящей кошки,а только стерилизованная и 5 собак.Но я позвонила,потому что думала,что ситуация критическая.Но оказалось ,все не так плохо и до понедельника ,вполне реально найти передержку.Так что ,ждем,пока подтянутся кошатники.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата LadyCat ()
Если ему месяц (по одной версии) и он может сам питаться, тогда время есть. Но если ему около 2 недель, то срочно нужна кормящая кошка.
Я тоже разговаривала с Ириной Дмитриевной. Малышка сама не ест, ее кормят из шприца. Насколько я поняла из разговора, у нее понос. Возможно, из-за молока. Больше она ничего не ела.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, понос у котят  -это очень опасно. Нужно срочно что-то делать, чтобы его остановить .И, конечно,  попытаться подложить  к кошке, если есть возможность. Понедельник это слишком долго , может быть поздно. Вроде по фото и не скажешь. что совсем малыш sad
12.  
12
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Я готова взять малыша к своим котятам с мамой-кошкой, но Ирина Дмитриевна не готова отвезти котенка и ветеринару (у нее нет на это денег), а рисковать я не буду. Все, что может сделать Ирина Дмитриевна, - это отдать нам котенка, т.к. он ей не нужен. Никакой помощи она оказать не может. У куратора этих малышей Инны и без того много животных на кураторстве, и обеспечивать всех она просто не в состоянии (огромное ей спасибо за все, что она делает для этих и других малышей). Если кто-то может помочь просветить котенка и хотя бы немного кормом - я его возьму, сделаю фото и будем пристраивать.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
alicebrown, а где котик территориально? Может кто-то рядом и откликнется?
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите маршрут, пожалуйста, откуда забирать и куда везти. Завтра свозим к врачу, корм дам.
15.  
15
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Котик находится где-то в Заводском районе (кажется, ул. Илимская, если я ничего не путаю). Точный адрес можно узнать у Ирины Дмитриевны. Я живу в районе ст.м. Тракторный завод, на перекрестке улиц Кошевого и Щербакова. Телефон есть в профиле. Дома буду до 15.00 и после 18.00. Но лучше предварительно позвонить.
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
alicebrown, к сожалению, у меня получится именно в тот промежуток, когда Вас нет дома. Я позвоню когда освобожусь.
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 01.05.2015, 12:30
17.  
17
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Может, давайте я как-нибудь под вас подстроюсь... Часам к 5 вам будет удобно? Или до 4?
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата alicebrown ()
Часам к 5 вам будет удобно?
Думаю примерно так.
19.  
19
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Хорошо. Тогда постараюсь к 5 быть дома. Если можно, наберите меня минут за 30 хотя бы.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
alicebrown, наберите меня, плиз. 8 029 644 35 55
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенка подкинули в ЖЭС! (sml[warn]нужна передержка или новый дом СРОЧНО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0