• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ариша. Чудо, а не кошка! (sml[lenta]пройти мимо было невозможно)
Ариша. Чудо, а не кошка!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Есть такие дома, в которых подвальные окна находятся ниже уровня земли. И чтобы в эти ямы не падали люди, их закрывают зарешеченными крышками. Вот под такой решеткой и сидела Ариша... Ее подкармливали местные женщины, справедливо полагая, что она там прячется от дворовых опастностей. А потом в один прекрасный день удалось сдвинуть с места тяжеленную решетку... в общем, оказалось, что Ариша не просто пряталась - она жила  этой яме, поскольку подвальное окно было наглухо заколочено, а огромный беременный живот не давал кошке возможности проскочить через узкие прутья((( Сколько времени эта бедолага так прожила - никому не известно. Женщины были в шоке, потому что воду ей никто все это время не давал...

Меня нашла Марина 4pets. Короче, на месяц Ариша переехала ко мне. Потом -вернется к Марине. 
Кошка добрая, домашняя, совсем молодая, первородок. Ласковая до ужаса. Причем, ласкается она с изяществом носорога))) Если стоишь на ногах - нужно держать равновесие, поскольку такое ощущение, что она хочет прободать ноги насквозь! Уборка и замена воды занимает порядочно времени, т.к. надо постоянно уворачиваться и отмахиваться, и опять же - держать равновесие! Мои уплотненные и перемещенные с насиженных мест кошки, мечут громы и молнии; но Арише все нипочем. Она радостно подбегает к плюющейся Пятнашке и с таким восторгом трется об ее морду, что та аж захлебывается злостью и шмякается на попу. Но ничего той не делает! Смешная малышка, обаятельная... А морда какая интересная - вытянутая и длинноносая. И окрас насыщенный, не бледный...

Тесновато у нас совсем стало... Зато праздники удались)))

   

   

Спасибо Катям за поддержку и помощь!  И за фото!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , давайте вас в каталог Эгиды! Горизонтальное фото и история!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Тут все сложно, я обращусь попозже обязательно!

Добавлено (14 Мая 2015, 09:51)
---------------------------------------------
Все не было времени отписаться. Ариша родила шестерых малышей. Четверых рыжих мальчиков и двух пятнистых девочек.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Galla, а почему вы ее не стерилизовали?
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
crazy_girl, на последней неделе? Если бы она нашлась раньше - нет вопросов. Но за пять дней до родов я не буду делать аборт кошке.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Galla, между 4 и 14 - 10 дней

и для меня это дико, плодить котят
сори
Малышам и маме, здоровья и удачного пристройства
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Кошка подобрана 3-го, котята родились 8-го. 5 дней.

У меня уже есть стерилизованная на позднем сроке кошка, у которой началась лактация, когда в доме появились другие котята. Кормит второй помет. Надеюсь это когда-нибудь закончится и на ее психике не отразится. Поэтому мне - не дико.

Спасибо за пожелания!

Добавлено (25 Июня 2015, 15:22)
---------------------------------------------
Котятам уже 6 недель!  smile

  

  

Добавлено (25 Июня 2015, 15:23)
---------------------------------------------
рыжики - все мальчишки

8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Она так похожа на мою Марусю- такой же окрас и морда у Маруськи так же вытянулась уже. Может родственники? girl_haha
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, ну даже и не знаю  mosking Как-то родственные связи она не афиширует, надеюсь не потому, что ей стыдно за родню!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ариша. Чудо, а не кошка! (sml[lenta]пройти мимо было невозможно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0