• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка- срочно нужна помощь в поимке!!!
Беременная кошка- срочно нужна помощь в поимке!!!
1.  
1
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
Позвонила женщина у нее во дворе очень беременная кошка, она ее подкармливает. Проблема в том, что кошка дикая, передержка есть, всем будет обеспечена, очень нужна помощь в поимке кошки, все возможные варианты использовались.

Добавлено (06 Мая 2015, 10:32)
---------------------------------------------
Кошке рожать на днях, если она родит в подвале будет беда!!! Нужно всего лишь помочь поймать ее. Все остальное уже организовано!!!

2.  
2
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
В каком районе находится кошка? Просите сачок и/или котоловку!
3.  
3
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
Кошка в районе шаранговича, у кого просить?
4.  
4
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Кто может одолжить котоловку или сачок? Помогите, пожалуйста!
5.  
5
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
и тишина
6.  
6
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у кого можно попросить сачок и/или котоловку? Кто может помочь с поимкой кошки в районе ул. Шаранговича?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
alicebrown, обратитесь в Kurt 8029-775-77-73 или Аriane 8029-774-58-57 или 8029-665-02-76. она наведут на кого надо по амуниции
Сообщение отредактировал: 19455 - Четверг, 07.05.2015, 13:02
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Средства отлова и инвентарь для животных (для всех нуждающихся во временное пользование)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Спасибо! tatasha83, теперь вы знаете, что делать. Но ручки для поимки зверя, я так понимаю, по-прежнему нужны. Р-н ул. Шаранговича.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка- срочно нужна помощь в поимке!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0