• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь сбитой кошке ! (На Калинина сбили кошку и бросили в кусты умирать.)
Срочно нужна помощь сбитой кошке !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Puzach, поправляйтесь! 
Распространяем информацию по поиску передержки.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Нужна срочно передержка. Женщина у которой кошка..имеет и свою кошку( она не привита) врачи опасаются что она может заразить свое животное

Добавлено (19 Мая 2015, 23:32)
---------------------------------------------
создала ей группу помощи  в вк https://vk.com/club94478632

Добавлено (19 Мая 2015, 23:37)
---------------------------------------------
Сегодня кошка чувствует себя лучше. Сдали сегодня анализы.
анализы оказались плохими. она высыхает..уже колоть даже сложно..ничего так и не кушает.
Насильно кормят. Глазки стали лучше, дышит лучше. Ходит немного. по анализам есть проблемы с почками.  На месте удара развивается гематома. Ухо кровит. Но врачи дают хорошие прогнозы.  Пока все новости.

Она так цепляется за жизнь. Берет мой палец и сжимает в лапке. постоянно пока я рядом.
Извините, что редко отписываюсь..передержка находится в серебрянке..очень много времени все занимает. могу писать тут только вечером

Добавлено (19 Мая 2015, 23:56)
---------------------------------------------
lokislesya, нам врачи тоже дали только три дня. Но за первую ночь у нее сразу были улучшения. Как бы все плохо..но с каждым днем ей лучше становится.
Мы много не капаем, боюсь что отек больше станет.

Добавлено (20 Мая 2015, 00:33)
---------------------------------------------
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Без Вас я бы не справилась!!!!

Добавлено (20 Мая 2015, 15:17)
---------------------------------------------
Сегодня кошке Асе(назвали ее) стало лучше. Она стала уже в другие комнаты проситься, потягушки делает) Выбрала себе место на окошке и греется на солнышке)

Добавлено (21 Мая 2015, 19:56)
---------------------------------------------
У нас нашлась новая передержка!!!

Сообщение отредактировал: Puzach - Среда, 20.05.2015, 00:32
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Puzach ()
У нас нашлась новая передержка!!!
Ура!
Цитата Puzach ()
кошке Асе(назвали ее) стало лучше. Она стала уже в другие комнаты проситься, потягушки делает
Пусть побыстрее поправляется бедненькая!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Кошка здорова и уже дома!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
19 мая были не очень утешительные новости.И анализы не очень и не ела,и еще куча всего.А сегодня уже здорова? :)
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь сбитой кошке ! (На Калинина сбили кошку и бросили в кусты умирать.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0