• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кота покусала собака (нужен совет)
Кота покусала собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Пишу по просьбе знакомой. Ситуация кратко: кота цапнула собака, не сильно, но одну лапу немного повредила. Кот спрятался, после недели поисков кота удалось найти и забрать с улицы. В идеале, его нужно отвезти к вету, но  кот в ужасном стрессе, никого к себе не подпускает, шипит, кусается.  Нужен совет: можно ли коту подавать какое-нибудь (и какое) обезбаливающее, чтоб он немного пришел в себя от боли.И потом везти его к вету.
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Через неделю после покусов такая боль, это странно.... У меня коты и собаки часто ссорятся, так сутки отлежится кот и пошёл. Другое дело перелом.....или рваные раны. Кот что в ранах или с открытым переломом sad

Добавлено (18 Мая 2015, 23:46)
---------------------------------------------
Скорее он не от боли шипит и кусается, а от страха.

Trilbi 8 029 335 01 52
nb8
3.  
3
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Моего кота кусала собака. Сначала был в шоке, потом долго всего боялся, забивался в углы, чего раньше не делал. Не от боли. от стресса. Потом прошло.
Лучше сразу к вету. Кусаные раны часто с осложнениями...  Там и вколят что-нибудь, если надо.
Сообщение отредактировал: nb8 - Вторник, 19.05.2015, 00:08
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
4.  
4
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Вроде особых ран нет, правда я сама этого кота видела 2 раза, один раз на улице, когда он ковылял, а второй раз, когда уже лежал в квартире.
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
nb8
5.  
5
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Под шерстью ещё могут быть не видны...
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Минимально можно травматин уколоть, что бы снять воспаление и боль.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кота покусала собака (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0