• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Волонтерский кот на улице, уже травмирован, чей? (ул Одоевского)
Волонтерский кот на улице, уже травмирован, чей?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Делаю репост с одного из форумов.

ВНИМАНИЕ КУРАТОРОВ! ВОЗМОЖНО, ЭТО ВАШ КОТ!

Во дворе дома 83 по ул Одоевского найден котик кастрированный (возможно, что кошка), которого со слов одной из жительниц дома, взяла у волонтеров проживающая в этом же доме женщина. Котика, предположительно, уходя на работу, выпускают гулять на улицу.
Правая лапка травмирована, он держал ее на весу. Рентгеновский снимок показал перелом плечевой кости свежий и перелом этой же лапки, прооперированный ранее. Котик абсолютно ручной, сам пошел в переноску. Два дня назад ему сделана операция у Григория Чегодаева. Находится на передержке. Никто его не ищет. Присмотритесь, волонтеры. Чей котик?
тел +375 29 6228776 Юлия
Сообщение отредактировал: деа - Вторник, 19.05.2015, 21:58
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
деа, Лена, многие себя называют волонтерами, но не факт, что из Эгиды.
У меня во дворе живет тетушка, которая колотиь себя в грудь и кричиь, что она волонтер Эгиды lol Когда спросила, почему Эгиды, ответ меня рассмешил, так слышала про такую организацию, а волонтерство ее заключается исключительно в собственном тщеславии и привлечении внимания к себе. Когда предложила "волонтеру" взять одного из моих уличников, она мне сказала, что у нее дома живет внимание! породистый кот
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
многие себя называют волонтерами, но не факт, что из Эгиды.

Ирина, я согласна с этим, просто вдруг это действительно кураторский кот, ведь и такое бывает... Пусть народ посмотрит.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , я понимаю, что  2 дня назад его оперировал тот, кто его подобрал. А во время операции нашли и  следы от ранее сделанной ГДЕ-ТО и КЕМ-ТО операции.  Это сведение о старой операции , возможно, поможет найти его прежнего куратора или хозяина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, да.
6.  
6
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
А это не он? Очень похож. Может был пристроен. В каталоге котов Афанасий http://egida.by/dir/34-1-0-5715
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата komponent3 ()
А это не он? Очень похож. Может был пристроен. В каталоге котов Афанасий http://egida.by/dir/34-1-0-5715
вроде разные, у того равномерный рыжий окрас возле носа с двух сторон, а у этого с одной стороны
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
8.  
8
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
komponent3, похож. Но у Афанасия лапы рыжие, а у этого котейки белые
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Волонтерский кот на улице, уже травмирован, чей? (ул Одоевского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0