Кошка корниш рекс триколор . Нужна помощь!!!

Может есть желающие?

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка корниш рекс триколор . Нужна помощь!!! (Может есть желающие?)
Кошка корниш рекс триколор . Нужна помощь!!!
pave-dove
Сообщение № 1 | 19.05.2015 (Вторник)     22:37
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Знакомая попросила пристроить кошку, которая появилась у нее через третьи руки, поэтому неизвестен ее точный возраст,  стерилизована она или нет. Кошка не в самом лучшем состоянии. Мало зубов ( старость или не леченный пародонтоз?), грыжа на животе. Плохо с другими котами, с собаками хорошо, с детьми тоже. К лотку, со слов хозяйки, приучена.  Может найдутся желающие на кошечку? Хочется в хорошие руки, не для разведения. Фото на скорую руку blush
Куратор: 8029 672 99 86 Ангелина

Сообщение отредактировал pave-dove - Вторник, 19.05.2015, 22:44

Angelina
Сообщение № 16 | 01.06.2015 (Понедельник)     22:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Институт культуры
4943
0
Да, Оля права. Наверняка узнать по Узи сложно, но раз кошка 3 года, должны же были быть охоты...

Добавлено (20 Мая 2015, 10:13)
---------------------------------------------
Не похожа она на стерилизованную...

Добавлено (01 Июня 2015, 22:28)
---------------------------------------------
Извините, что в теме не отписываюсь, да никто и не спрашивает
В среду, 20 мая, забрала девочку. Потом 3 дня у меня было 2,5 кг кошки, которая абсолютно не хочет ходит в лоток, а также злится на нас всех. Зато она хочет делать все дела на диваны , постели и одеяла(((
Как чувствовала я - в субботу, 23 мая, повезла стерилизовать, хотя не собиралась, но запись оказалась неиспользованной плюс был согласованный талон. Выходит во время операции врач и удивленно спрашивает, откуда я знала, что у кошки пиометра. Гноя очень много. Еще бы чуть-чуть и помочь было бы сложно.
Огромная "благодарность" "хозяевам", которым сложно было сказать причину отдачи кошку... Эта мелкая недосказанность чуть не стоила жизни Мелкой.

Сейчас имеем сложный восстановительный период. По врачам катаемся. Не так быстро восстанавливаемся, как хотелось бы... Но все дела в лотке теперь и кошка-Злость испарилась. Недобор веса пытаемся восполнить.

Очень ищем Хозяина для нее. Фото после выздоровления. Тидушке около 6-7 лет, стерилизована, кушает сухой корм и пресервы. Любит под одеялком спать. К другим животным относится ез восторга, но привыкает и мирно может сосуществовать достаточно быстро

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.

pave-dove
Сообщение № 17 | 02.06.2015 (Вторник)     15:02
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Ангелина, огромное Вам спасибо за участие в судьбе кошки, ей очень повезло, что она попала к Вам! 
Цитата Angelina ()
Огромная "благодарность" "хозяевам", которым сложно было сказать причину отдачи кошку... Эта мелкая недосказанность чуть не стоила жизни Мелкой.
Я почти уверена, что они даже и не замечали ничего, раз даже грыжа не вызывала у них вопросов. Более  того, хозяйка просила не удалять ее.

деа
Сообщение № 18 | 02.06.2015 (Вторник)     17:58
Бывалый
Беларусь, Минск
2546
0
Как только кошь ходит по делам на одеяла и диваны- первое, что приходит в голову-проблемы по здоровью. Ангелина, спасибо Вам за кошь! И  хороших хозяев бедолажке!
Даже в этом возрасте пристроить ее можно достаточно быстро. Кошка средних лет...
Удачи! smile

Angelina
Сообщение № 19 | 03.06.2015 (Среда)     08:58
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Институт культуры
4943
0
Цитата pave-dove ()
Более  того, хозяйка просила не удалять ее.
Мы грыжу удалили во время стерилизации. Там было большое кольцо, что довольно опасно!

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка корниш рекс триколор . Нужна помощь!!! (Может есть желающие?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: