беременная кошка со сломанной лапой

sml[help]р-н Восток

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » беременная кошка со сломанной лапой (sml[help]р-н Восток)
беременная кошка со сломанной лапой
lokislesya
Сообщение № 1 | 25.05.2015 (Понедельник)     15:05
Бывалый
Беларусь, Minsk
2456
0
Позвонила женщина. В р-н Восток (рядом с метро) в кустах плачет беременная кошечка, у нее сломана передняя лапка. Кошечка пушистая, серая. Тел. женщины 29-7050085.Она сейчас на работе, но сможет объяснить точное расположение кошки. Может, кто будет в том районе, может посмотреть? Адрес в ЛС или по звоните.

29-3460901, 33-3414277. Алеся.

olenka_k79
Сообщение № 31 | 29.05.2015 (Пятница)     14:34
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Ariana ()
что лечить лапу никто не собирается? пусть такой и остается? Это как так?
нет, нам сказал ветеринар, что надо сначала стерилизовать, а потом лечить

я надеюсь на такой алгоритм:

1. отвозим на передержку
2. собираем деньги на стерилизацию
3. передержка нам обещала стерильнуть. я не знаю, если денег на наберем, можно ли в долг.
4. лечение лапки. опять же сбор денег.

если мы сегодня не завезем на передержку, то кошку надо отпускать на улицу, потому что больше вариантов передержки для нее нет. К себе взять не могу, 2 детей, 3 животных, на балконе кошка с Гурского на карантине. Квартира однокомнатная.
Вчера рассылала просьбы о помощи во все свободное время. Поругались с мужем, потому что я тупо весь день провела за компьютером.

Я делаю, что могу.

Хотите помочь - возьмите и отвезите в ветклинику более хорошую, что ли...

мы возили на Минина

Все советы и рекомендации с благодарностью приму...

Hiker
Сообщение № 32 | 29.05.2015 (Пятница)     14:36
.
Новичок
Беларусь, Минск
83
0
Цитата Ariana ()
ибо смотреть на кошку с больной лапой и ничего не делать - это не по нашим правилам.
О Господи, кто Вам такое сказал. Сидим и ждем пока лапа сама отвалится. Потрясающе

Hiker

olenka_k79
Сообщение № 33 | 29.05.2015 (Пятница)     14:37
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Ariana ()
командовать парадом буду я. Прошу привезти с кошкой рентгеновский снимок и планировать консультацию травматолога типа Григория Чегодаева или Валентина Васильцова, а не ждать, пока лапа отвалится сама...
куда везти-то?

командуйте, я за)

Hiker
Сообщение № 34 | 29.05.2015 (Пятница)     14:37
.
Новичок
Беларусь, Минск
83
0
кому везти снимок и куда?

Hiker

olenka_k79
Сообщение № 35 | 29.05.2015 (Пятница)     14:38
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Ariana, будете куратором?

Ariana
Сообщение № 36 | 29.05.2015 (Пятница)     14:42
.
Гуру
Беларусь, Минск
12076
0
Григорий принимает на Восточной, Валентин в Доктор вет, это врачи, которые великолепно работают по травмам. Желательно кошку показать им в ближайшее время. Для травм время играет против кошки, чем раньше это будет сделано, тем больше шансов на восстановление.
Стерилизация и лечение лапы- вещи не взаимоисключающие, это вполне можно делать параллельно. А вот при затягивании лечения лапы есть все шансы получить в итоге кошку-инвалида

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66

olenka_k79
Сообщение № 37 | 29.05.2015 (Пятница)     14:42
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
на вечер я договорилась на перевозку кошечки на передержку с авто. Маршрут и время согласовали.

Я сразу предупреждаю, что у меня с сегодняшнего вечера, к сожалению, будет в 5 раз меньше возможностей по рассылке просьб в интернете (муж уходит в отпуск, на ноут-буке он занимается обучением и очень активно, раньше это было по вечерам только)

Если кто-то берет кураторство в свои руки, я только за! но имейте в виду, что сегодняшний маршрут и передержку мы можем потерять.

Ariana
Сообщение № 38 | 29.05.2015 (Пятница)     14:42
.
Гуру
Беларусь, Минск
12076
0
olenka_k79, ага, а вы возьмете на кураторство моих полтора десятка?

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66

olenka_k79
Сообщение № 39 | 29.05.2015 (Пятница)     14:45
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Ariana ()
Григорий принимает на Восточной, Валентин в Доктор вет, это врачи, которые великолепно работают по травмам. Желательно кошку показать им в ближайшее время.
сегодня я не найду авто и финансы показать Григорию и Валентину

это все, что я могу ответить.

я точно не найду, потому что даже постить просьбы сегодня уже не смогу - мне детей к врачу платному надо отвезти на осмотр, записывались за месяц.

Простите, мы не идем в разрез с лучшими решениями, мы просто дико бьемся в нашем графике и пытаемся сделать, что можем!

Если кто-то сможет записаться к Грише/Валентину, найти авто, оплатить прием и бензин - действуйте! в личку возьмите наши телефоны!

Hiker
Сообщение № 40 | 29.05.2015 (Пятница)     14:46
.
Новичок
Беларусь, Минск
83
0
попытались попасть к Григорию вчера же, но, конечно не получилось, не втиснуться, поэтому поехали делать снимок и смотреть, чтоб ничего не было супер критичного. Я вчера с работы на пол дня ушла под углозой увольнения. Кошка привезена домой в среду поздно вечером, до этого особо не было желающих за ней ехать несколько дней. Поэтому делаем все возможное, как есть время.

Hiker

olenka_k79
Сообщение № 41 | 29.05.2015 (Пятница)     14:47
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Ariana ()
ага, а вы возьмете на кураторство моих полтора десятка?
причем тут ваши

почитайте название темы!

я сразу признаю, что я самый неопытный тут волонтер. и это правда. у меня не живет дома 15 кошек. И я не обладаю огромным опытом. Я даже в клиниках была только в одной. И знакомый вет у меня только один.

Я говорю о своих возможностях - и только.
Ваши все предложения я принимаю, если вы можете помочь реально, а не только словом (советом). Я бы свозила к Грише, но я физически не смогу!

Hiker
Сообщение № 42 | 29.05.2015 (Пятница)     14:48
.
Новичок
Беларусь, Минск
83
0
И плюс у нас все упирается в деньги, которых сейчас вообще нет. Если будет талом в Доктор Вет, можно попробовать попросить автопомощь свозить нас туда сразу

Hiker

olenka_k79
Сообщение № 43 | 29.05.2015 (Пятница)     14:50
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
у нас тупо нет денег. Мне не лень. у меня тупо нет времени.
я бы с удовольствием одолжила бы денег. мы с Викой потратили все силы, деньги и время, какие могли, на эту кошечку.
авто у меня тоже нет.

сейчас я детский сон потратила на то, чтоб найти авто завезти бедняжу на передержку. Нашла очень успешно!
больше времени у меня нет... простите

Hiker
Сообщение № 44 | 29.05.2015 (Пятница)     14:50
.
Новичок
Беларусь, Минск
83
0
Куда обратиться за помощью с талонами??

Hiker

olenka_k79
Сообщение № 45 | 29.05.2015 (Пятница)     14:53
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
А еще жалею, что пустилась в объяснения, лучше бы вместо этого пораскидывала просьбы о помощи кошечке с Обойной! тоже время ушло зря

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » беременная кошка со сломанной лапой (sml[help]р-н Восток)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: