• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » беременная кошка со сломанной лапой (sml[help]р-н Восток)
беременная кошка со сломанной лапой
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Позвонила женщина. В р-н Восток (рядом с метро) в кустах плачет беременная кошечка, у нее сломана передняя лапка. Кошечка пушистая, серая. Тел. женщины 29-7050085.Она сейчас на работе, но сможет объяснить точное расположение кошки. Может, кто будет в том районе, может посмотреть? Адрес в ЛС или по звоните.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Съездили к Григорию, сказал, что проблема с пальчиком одним, что точно с ним, будет известно после снимка , Григорий сказал, что можно сделать его после операции, потому что, судя по всему, проблема не серьезная. чувствительность как и на второй лапке. также померяли температуру кошке, все хорошо, возраст- 2-3 года. 
И мне совершенно непонятны порой Ваши умозаключения, Ксюха, но это не важно. вступать в полемику я с вами не хочу. Кошку никто ни на кого спихивать не собирается. Хотели бы-спихнули бы уже

Добавлено (30 Мая 2015, 01:14)
---------------------------------------------
И указание на травму было с самого первого сообщения, по-моему, во всех соцсетях..

Добавлено (30 Мая 2015, 01:15)
---------------------------------------------
И спасибо большое Наталье и приюту за помощь!!!

Добавлено (30 Мая 2015, 01:18)
---------------------------------------------
Назначения Григория скину завтра, сегодня нет возможности

Hiker
62.  
62
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталье и приюту конечно спасибо. И мне как основателю и бессменному руководителю приюта на протяжении всего его существования, и Ксюхе как куратору программы стерилизаций и человеку, который в данной ситуации берет на себя ответственность за кошку.
Улыбнуло, правда ))) К сожалению, проблема здоровья и состояния подопечных приюта - это в первую очередь моя задача.
Удивились не все... многие знали... Именно поэтому я иногда диктую некоторые условия.
Григорию доверяю.

Добавлено (30 Мая 2015, 01:27)
---------------------------------------------
назначения жду.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
На сегодня есть наконец-то первый прорыв - понимание, что у кошки с лапой. В понедельник стерилизация, тогда с кошкой и познакомлюсь.
Ну а знающие прекрасно понимают нашу реакцию по поводу стерилизации кошки со сломанной лапой, как изначально было указано в теме
64.  
64
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
я сильно прошу прощения за незнание организационных моментов. кто куратор, кто руководитель и кто организатор, мне, к сожалению пока неизвестно. весь день общалась с Натальей, поэтому ее и благодарю. Спасибо, конечно же всем, кто принимает в это участие smile
Hiker
65.  
65
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ура. Рада за кошку - что проблема с пальцем не серьёзная. Ну и в этом случае лечение не должно быть очень дорогим.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
66.  
66
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Hiker ()
Назначения Григория скину завтра, сегодня нет возможности

И???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Кошке передали пресервы и наполнитель. Почти всю сумму на стерилизацию. 

НО:
у кошки завтра операция под общим наркозом. Где назначения Григория? 

Можно не понимать мои умозаключения, не вступать со мной в полемику, но кошку под наркоз ставить мне. И за последствия отвечать мне.
И понимать, что делать после операции, уже не мне, а нам, всей команде.
68.  
68
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
вроде бы он не давал назначений, это ошибка... Но я не буду сейчас как глухой телефон, написала Вике...

Добавлено (01 Июня 2015, 00:27)
---------------------------------------------
как я поняла, он просто констатировал, что перелома нет и добро на стерилизацию... Вика уже уточнит...

69.  
69
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Прошу прощения!!

Добавлено (01 Июня 2015, 09:53)
---------------------------------------------
Запуталась. Григорий приосмотре сказал сказал сделать рентген пальчика после стерилизации, когда отойдет кошка немного, плюс капли универсальные на холку какие-то есть, он сказал название, мы попросили записать, но как оказалось он не написал. Поэтому назначений как таковых нет, кроме рентгена.

Добавлено (01 Июня 2015, 13:29)
---------------------------------------------
Прочитала про СТРОНГХОЛД (Stronghold) от паразитов. Я так понимаю это универсальное средство?

Hiker
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Универсальное и очень хорошее. Но не дешевое. Пока не покупайте, уточню у вета сегодня, что лучше и можно конкретно этой кошке. Она очень заглистована

Добавлено (02 Июня 2015, 00:23)
---------------------------------------------
Лора стерилизована. Срок был достаточно большой sad
По глистогонке - лучше всего дронтал

71.  
71
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Добавлено (07 Июля 2015, 23:49)
---------------------------------------------
Вот наша Лорочка красавица, ищет дом!



Добавлено (07 Июля 2015, 23:53)
---------------------------------------------
прошу о репостах, может кто-то оценит эту ласковую шоколадную охотницу!! smile http://vk.com/olechka_massage?w=wall1566290_4042%2Fall
Сообщение отредактировал: olenka_k79 - Вторник, 07.07.2015, 23:53
72.  
72
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Красавица smile кошка.
Trilbi 8 029 335 01 52
73.  
73
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Лорик идеально подходит для содержания в частном доме - ловит мышек и кротов rolleyes
в туалет предпочитает ходить на улицу

от участка никуда далеко не отходит. красавица и умница!

наверное, буду пытаться подать в экспресс. очень хороший вариант, отличная кошечка!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Информация: 
http://egida.by/forum/169-25372-1052290-16-1438375226 
просьба откорректировать заявку.
75.  
75
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ага, я дала свою ссылку на вк!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 2 по 7 августа, 6 дней.
Просьба самостоятельно не рекламировать ВК, ОК, ФБ в указанный период.
Спасибо.
77.  
77
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
спасибо огромное, держим кулачки, кошечка идеальная для дома, пусть она найдет Любящего Хозяина!!

Добавлено (04 Августа 2015, 10:33)
---------------------------------------------
благодарю рекламную команду, был один звонок, в частный дом хотят, держим кулачки!!!

78.  
78
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
интересуются в ФБ (Юлия Малиновская): "А как она с собаками,не подскажете?"
https://www.facebook.com/groups....3864750

что на это ответить ?
79.  
79
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Ольга, спасибо!
списались с Ольгой вк

Добавлено (17 Августа 2015, 09:57)
---------------------------------------------
Кошечка в новом доме, держим кулачки, чтоб ей там было хорошо, и проблем не было!!!!! еще раз благодарю рекламную команду!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » беременная кошка со сломанной лапой (sml[help]р-н Восток)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0