• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Срочно нужна мама-кошка! (Крик о помощи!)
SOS! Срочно нужна мама-кошка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Очень нужна мама-кошка,для кормления двух выброшенных ,новорожденных котят.
Они погибнут, без вашей помощи!
Заранее огромное спасибо.
Тел:Юлия 8029 343 67 58 ВЕЛ.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
3.  
3
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad
Trilbi 8 029 335 01 52
4.  
4
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Ребят,у кого на примете есть хоть какие варианты?У julija-gard, собака-триглодид дома,все днем на работе-учебе,котята погибнут..Подскажите,пжл.,любые варианты!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Ksane ()
Ребят,у кого на примете есть хоть какие варианты?
egegei
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
julija-gard, есть кошка, которая родила на улице, ей нужна передержка, возьмете все семейство к себе?
тогда и этих можно подложить
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата crazy_girl ()
есть кошка, которая родила на улице, ей нужна передержка, возьмете все семейство к себе?
 у Юли аллергия на котов, в том-то и проблема, начинаются приступы астмы и плюс две крупные собаки свои
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
со вчерашнего вечера (точнее с позавчерашнего, вторые сутки, дети у меня. Слышать Юлю в телефоне с заложенным носом и диким кашлем было просто невыносимо. Пошла на перехват. Помогите с кошкой!!! Работаю 2 через 2 по 12 часов, в рабочие дни 12 часов на работе, котят таскаю с собой и кормлю тихонько в перерывах, выходные езжу на дачу, придется таскать с собой... дети совсем крохи. Дома ни одного свободного помещения под кошку, запихано щенками, Сью на кухне, Таша у меня в комнате, в зале Мара которая вгонит в истерику любую кошку, в кладовке больные котята. Я не могу взять к себе кошку. Юля не может по здоровью!!! Пощадите, помогите!!! Куратор, Юля, очень ответственный человек! И ее сын тоже. Помогать будут, но на чужой территории.
crazy_girl, мой телефон в первом сообщении ты могла бы опознать!  wink Хоть и не велком..

Добавлено (06 Июня 2015, 00:36)
---------------------------------------------
котята уехали к кошке, благодаря девочкам из зоошанса. Давно впечатлена их информационной работой. Пусть растут здоровенькими с приемной мамой!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
KSV
9.  
9
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Всем доброго утра!!!!
Ariana, не перестаю Вами восхищаться....после Вашего визита кошка стала умиротворенной и мы уже ее гладили и чесали. За ночь съела все, что мы вчера ей оставили (сухой корм, курицу, всю воду) и как-то выбралась из закрытой клетки и сама туда же вернулась (КАК????Предполагаем сдвинула поддон и через низ...Хорошо что окна закрыты были) Оставила на подоконнике какашку и лапки в лотке с наполнителем....детки отлично, ведут себя спокойно (не подкармливаем)..Постараемся сегодня купить те лекарства, что Вы написали, ей тяжело дышать через заложенный носик
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
KSV, так вот к кому уехали котята smile Как тесен мир smile
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
KSV, приятно было познакомиться, спасибо за приют для малышат! Если возникнут вопросы - пишите или звоните, всегда готова помочь.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
KSV
12.  
12
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Девочки, спасибо!!!Семейка чувствует себя хорошо, мамку сегодня начали капать глаза и нос....пока все хорошо, осторожничает, но уже не агрессивна....кушает, когда нас рядом нет, но мы ее стараемся не трогать, из клетки выходит только ночью....

Добавлено (08 Июня 2015, 20:23)
---------------------------------------------
Всем привет!!!!!А у нас один из малышей...глазки открыл....

Добавлено (08 Июня 2015, 20:31)
---------------------------------------------




Добавлено (09 Июня 2015, 09:33)
---------------------------------------------
Всем привет!Итак у нас два мальчика полупушистика, один уже открыл глазки, общительный парнишка,вчера чуть-чуть на ручках посидел и уже хочет общения и реагирует на голос..и одна девочка..Малыши чувствуют себя хорошо,кушают хорошо,молочка им хватает..
Но у нас есть одна проблема...наша мама совершенно игнорирут лоток....Семейка сейчас обитает в клетке, в которую ставится еда и вода для кошки...в клетке она свои делишки не делает, выпускаю на ночь из клетки и ставлю лоток с мелким бенеком без запаха,она его игнорирует,хотя карает,но все делишки где-зря...
Вчера поставила лоток в клетку и не выпускала..результат-она с деькамт в лотке, домик и подстилка обдутые,сегодня буду стирать...пришлось лоток прибрать...
Научите,что делать?

Добавлено (10 Июня 2015, 21:24)
---------------------------------------------
У меня ЧП!!!!
Сегодня ночью сбежала наша кормящая мамка.....открыла створку балконной рамы и спрыгнула (2 этаж), поиски утром результатом не увенчались....Днем тоже....смотрели ближайшие дворы...ситуация усугубляется тем, что рядом частный сектор и гаражи....Котята с сегодняшнего утра на искусственном вскармливании...но обеспечить его по всем правилам я не могу.....сегодня днем их кормил муж, завтра будет стараться приехать днем снова кормить....Будем искать кошку с котенком сегодня под сумерки....
Опыта в таком вскармливании у меня нет...но делаю все что могу!!!!!Один котенок запоносил и очень слабенький!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ КОРМЯЩАЯ МАМКА....ВОЗЬМИТЕ НА ВСКАРМЛИВАНИЕ!!!!

Добавлено (10 Июня 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Ходили искать кошку с котенком....обходили соседние дворы....ничего.....встретили одну подозрительную, вроде бы на голове рыжее пятно и вела себя не уверено...но на крик котенка не пришла...Пошли за ней, но в в потемках потеряли!!!
Второй серенький совсем слабенький......чуть живой и животик вздулся...

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата KSV ()
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ КОРМЯЩАЯ МАМКА....ВОЗЬМИТЕ НА ВСКАРМЛИВАНИЕ!!!!
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
sad
KSV
15.  
15
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Один котенок умер....Прости, малыш, что не смогли тебя выходить...Двоих кормим....
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Срочно нужна мама-кошка! (Крик о помощи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0