• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь словить домашнего кота (Каменная горка)
Нужна помощь словить домашнего кота
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Пропал кот 04.06.2015, вечером 05.06.2015 позвонили и сообщили, что подобный кот бродит и орет через 2 соседних двора, кота я обнаружила, но усомнилась что мой-за сутки он похудел на 1,5 кг точно, очень сильно орал и очень напуган, на руки не идет, при малейшем приближении к нему бежит под машины или в подвал, совсем зашуганный, ходила и с кормом и с валерьянкой, но он очень бдительный и никак не могу его поймать,дома без него тоскует кошка, выходила с ней, на ее мяуканье он отозвался, тоже начал мяукать, но так к нам и не подошел...как его можно поймать? есть ли у нас какие-либо службы/волонтеры/помощники в Минске? ...очень грущу без него...помогите!буду очень благодарна если поможете найти котоловку или кто-то выйдет мне в помощь(район каменной горки, ул Нёманская) напишите мне или позвоните, в долгу не останусь! спасибо!!!+375292797222
     https://vk.com/natahon
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.06.2015, 11:14
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Очень надеюсь, что найдутся люди мне в помощь!
Очень прошу помощи
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наша Лилиана ищет уже давно похожего кота. Солодовникова, если это не Ваш, то может быть Лилианин? Я ей ссылку на тему скинула...
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
клетка и сачок У Ангелины тел. велком 6572924.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Галя, спасибо большое за информацию!
ул. Нёманская, это же совсем рядом с ул. Кунцевщина!! Наш Тимоша тоже там пропал. 

4 июня мне позвонила женщина Ирина, сказала, что только что видела на улице похожего котика на нашего потеряшку, это было почти 12.00 ночи. Котик кричал на весь двор, был очень голодный (((( подбежал к ней, она его покормила, съел 2,5 пресервы. Пока кушал, смогла до него дотронуться, но как только опомнился, сразу убежал. Потом, когда она ушла, он, по-видимому, вернулся, съел еще пресерву. Во время нашего разговора Ирина вышла снова на улицу, но котика уже не нашла. Все последующие дни котика не было видно.

Солодовникова, я завтра собираюсь ехать снова искать нашего Тиму, скорее всего с девушкой с форума Любой. Планируем попозже, часов в 9, т.к. раньше все наши прочесывания района результата не давали, пока на улице много людей, коты все прячутся.. Скорее всего Ира тоже к нам подойдет, покажет где она видела рыжика (ул. Казимировская). Так что можем с вами завтра встретиться и пойти искать-ловить вместе.
С собой возьму сумку-переноску, возьмите что-нибудь, что ваш котик очень любит, я пресервы возьму.
Очень надеюсь, что это наш... или ваш... 
Скинула вам телефон в личку

Добавлено (09 Июня 2015, 13:00)
---------------------------------------------
клетка или сачок было бы неплохо..

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь словить домашнего кота (Каменная горка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0