Трое котяток и мама просят помощи

Чудесные малыши

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трое котяток и мама просят помощи (Чудесные малыши)
Трое котяток и мама просят помощи
Kalink@
Сообщение № 16 | 25.06.2016 (Суббота)     02:50
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
А котят уже спасать не надо? Или почему до сих пор ближе не сфотографировали? Спуститься с балкона для фото не вариант?

grechia123
Сообщение № 17 | 11.08.2016 (Четверг)     13:13
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
Kalink@, вариант. А еще вариант посмотреть на дату темы и первых сообщений. Тогда вопросов не будет.

Добавлено (30 Июля 2016, 13:16)
---------------------------------------------
Кошка родила shok , котятам дней 12-14, приходит 2 раза в день покормиться и бежит обратно. Котята, скорее всего, в подвале соседнего дома. Если б нашлась передержка хотя бы для котят, можно было бы через пару недель их забрать на пиар и пристройство...Кошку стерилизовать и выпустить обратно. Может, кто смог бы взять котят? ... Вопрос на чудесный случай... Если кто найдется, обеспечу кормом и прочим. Мама кошка визуально здорова, глаза, нос чистые. Котят у нее обычно 3-4.

Добавлено (30 Июля 2016, 13:19)
В нашем дворе все котята обречены, кругом алкаши и неадекваты, подростки живодеры...

Добавлено (11 Августа 2016, 13:13)
Ребята, подскажите, пжлст, такой вопрос.
Эта бедная несчастная черная Кошка из данной темы родила очередной летний помет примерно 20-21 июля, прошлый помет кормила почти до самых родов.  Я не смогла ее поймать и стерилизовать. Четыре года пытаюсь, но одной это практически невозможно, а помощников не найти...  
1.Когда можно стерилизовать сейчас, через сколько после родов?
2.И можно ли стерилизовать, если она будет кормить малышей еще? 
3. И если можно стерилизовать при кормлении, то что будет с котятами? Забрать я их никуда не могу, с передержками вообще тупик, фото сделать невозможно, они в подвале соседнего дома.  Т.е. забрать их из подвала можно, но куда?

Сообщение отредактировал grechia123 - Суббота, 30.07.2016, 13:17

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трое котяток и мама просят помощи (Чудесные малыши)
Страница 2 из 2«12
Поиск: