• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Двое несчастных котят на стоянке (Ищу передерржку для лечения глаз)
Двое несчастных котят на стоянке
1.  
1
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Топикстартер
Несколько дней назад кошка привела на стоянку двух котят. Люди, работающие сторожами, очень просили устроить их судьбу. Сегодня удалось поближе подойти и сделать фото. Посмотрела, и увидела, что просто устроить не получится, т.к. котята нуждаются в лечении. Прошу помощи, - ищу ПЕРЕДЕРЖКУ опытную, умеющую лечить, желательно - до полного выздоровления,  хотя понимаю, что все по уши в котах и котятах. Еще котята прячутся под машинами(((.



Надеюсь, кто-нибудь откликнется помочь, похоже, я буду куратором, Елена +375 29 627 37 37
Сообщение отредактировал: stolelena - Понедельник, 15.06.2015, 22:30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Котятки миленькие....но глазки sad И еще бы и маму стерилизовать
3.  
3
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Топикстартер
Risha, это само собой)

Добавлено (16 Июня 2015, 15:59)
---------------------------------------------
Совсем глухо с передержкой, а котят жалко ужасно!  ВК тоже молчит(((.
HELP!!!

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата stolelena ()
Совсем глухо с передержкой, а котят жалко ужасно!  ВК тоже молчит(((.
sad

Добавлено (16 Июня 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Такие милые котятки,подлечить и быстро пристроятся.

5.  
5
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad Какие красивые и жалкие......
Trilbi 8 029 335 01 52
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelena, совсем ничего нет на примете? Лечение-то несложное... Хоть на балкон бы куда, сейчас опять погода портится- ещё сильнее застудят.
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата stolelena ()
ВК тоже молчит(((.
хороший текст и почаще раскидывать
может, так...

ключевое в тексте "только балкон" и любящие ручки... если они кушают сами, то ведь и работающие люди наверняка справятся. нужен только балкон, время, лекарства...

удачи, пусть скорей найдется кто-то!!!
8.  
8
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Топикстартер
Ничего пока нет, в ВК прошу репосты.
В том то и дело, что у меня нет балкона(.
И потом, девочки, честно, с меня такой ловец( - никакой! Если вдруг найдется надежная передержка, конечно, буду стараться словить, просить сторожей, но там не все, кто дежурят по сменам - отзывчивые(. И котята прячутся: вчера вечером, например, под машинами ползала, так и не увидела(  Кошка была на месте. Короче, полная засада!
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата stolelena ()
Если вдруг найдется надежная передержка, конечно, буду стараться словить
может, сачком...хотя бы детским...сегодня были в короне, там куча детских сачков продается...

дайте ссылку на вк..наверное, в лс напишу...
10.  
10
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Топикстартер
Сачок у меня есть.  Сегодня вечером снова была на стоянке. Котят не видела, опять прячутся. Это чудо, что тогда вечером я их увидела и сфотографировала. Сторож-женщина сегодня - приветливая, рассказала, что видела их сегодня, и что они обычно с утра тусят. Сами не едят, кошка кормит, но еду уже носит им в траву. Вот такие новости.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Какой район? Может кто живет рядом помогут поймать.
12.  
12
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Топикстартер
Станция метро Первомайская, или Октябрьская. Между стадионом Динамо и Парком Горького.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Может кто рядом,помогите поймать котяшек!
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Risha, поймать и куда их? Я так поняла, вариантов передержки нет. 
stolelena, как коллеге по цеху, я Вам помогла бы передержкой хотя бы для пары штук...Но, увы, за две недели количество котят у меня выросло до безобразия(((( И ни одного звонка по рекламе за десять дней. Я в шоке и уже никому больше помочь не могу...
sad
15.  
15
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Двое несчастных котят на стоянке (Ищу передерржку для лечения глаз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0