• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Огромный СОС (не знаю, что делать с котенком)
Огромный СОС
1.  
1
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
ДЕВУШКА БЕЗ ОПЫТА СОДЕРЖАНИЯ ПОДОБРАЛА ИСТОЩЕННОГО КОТЕНКА РАЗМЕРОМ С ЛАДОНЬ. В СРЕДУ УЕЗЖАЕТ ИЗ СТРАНЫ, КОТЕНКУ ВЕТ ВРАЧ ПРОПИСАЛ ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ КОТРОГО ОН НЕ ВЫЖИВЕТ (УКОЛЫ 4 РАЗА В ДЕНЬ). ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ КРОХУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. Я САМА ЛИЧНО БУДУ ЕГО ПИАРТЬ, 
ТЕЛ.ЛЕРЫ (ДЕВУШКИ У КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ КОТЕНОК ) 8 029 644 96 02
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!

Добавлено (15 Июня 2015, 23:23)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ В СЕТИ, ЕСЛИ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 044 724 39 90 КАТЯ

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя, разобрались с котенком??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
в теме --есть руки -- девушка предлагает передержку ,пробуйте,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Shema, напишите какой диагноз поставил врач, чтобы понятно было нужен ли карантин для его содержания.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Человек пишет, что нет возможности быть в сети и где же ему задают вопросы? Вы серьезно?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Добрый день, котенок умер. Ночью. Ему уже было куплено лекарство на весь курс лечения, найдена передержка. Извините, и спасибо большое за отклики.

Добавлено (18 Июня 2015, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата NaturalBornBitch ()
Человек пишет, что нет возможности быть в сети и где же ему задают вопросы? Вы серьезно?
Я писала с верху в посту что не могу быть в сети и оставила номер телефона, извините.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Огромный СОС (не знаю, что делать с котенком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0