• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбит кот на Шаранговича (Нужна передержка)
Сбит кот на Шаранговича
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
15 июня на Шаранговича сбили молодого большого кота, Юлия свозила его в вет.Сас, укололи 5 уколов, сказали наблюдать три дня и потом на прием на снимок узи и операция. Переломы, но позвоночник цел. Он домашний кастрирован. Может, он потерялся??? это мкад съезд на Шаранговича. Ему нужна передержка, он пока в ванной, у нее 6 кошек и 2 котят (нашла) плюс 2 собак из темы: http://egida.by/forum/115-23053-31
  

ПРОСИМ ПОМОЩИ! НУЖНА МАШИНА! Может, кто поможет автопомощью для СБИТОГО кота и 2 котят на сегодня?! С пл.Казинца на Каховскую и обратно. В 17.30 быть на приеме у САС. Помогите, кто может.
Телефон Юлии +375296130677

Добавлено (17 Июня 2015, 14:36)
---------------------------------------------
Видео:
http://ok.ru/video/30929717962

Добавлено (17 Июня 2015, 14:48)
---------------------------------------------
  
  

Сообщение отредактировал: Kim_Inna - Среда, 17.06.2015, 14:42
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
2.  
2
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Добрый вечер.Сегодня встретились с Юлей на прогулке,она рассказала про кота Ваську ))) В пятницу на операцию в докторвет.  ((( свалилось же все на нее. Сегодня две девочки принесли ей домой найденную на пл. Казинца собачку девочку похожую на чихуахуха, белорыженькая. Может кто ищет подскажите пожалуйста.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Цитата katia-1975 ()
Сегодня две девочки принесли ей домой найденную на пл. Казинца собачку девочку похожую на чихуахуха, белорыженькая. Может кто ищет подскажите пожалуйста.
На эту собаку уже заведена отдельная тема
http://egida.by/forum/115-24991-1
Разве собака у Юлии?
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
Цитата Kim_Inna ()
Ему нужна передержка
egegei
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
5.  
5
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Цитата pave-dove ()
Разве собака у Юлии?

Нет. Собака у моей соседки. Не понятно, при чём здесь Юля.
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
Цитата katia-1975 ()
найденную на пл. Казинца собачку девочку похожую на чихуахуха, белорыженькая. Может кто ищет подскажите пожалуйста.
 
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
7.  
7
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
martinka, Собака да у девочки,которая возле Юли живет. Они ее принесли Юле и она не смогла ее забрать,так как очень много у самой животных.
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
   
  

Такой ласковый, у него 2 задние лапы сломаны, завтра операция...
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
9.  
9
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Доброе утро. Со слов Юлии вчерашнюю операцию перенесли на сегодня, будут делать в 18.30.
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katia-1975 ()
Доброе утро. Со слов Юлии вчерашнюю операцию перенесли на сегодня, будут делать в 18.30.
 помогите кто-то Юле, видела кота... и других котов! Юля для них делает все, что можно!
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
После операции он чувствовал нормально
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
12.  
12
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
помогите пожалуйста Юлии
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
katia-1975, для сбора помощи надо согласовние, иначе тему закроют. Напишите запрос - могу быть поручителем, только укажите куратора. Я была у Юлии и видела кота, очень хороший. домашний. Тогда надо будет публиковать отчеты и эффективнее искать помощь в соцсетях.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Добрый вечер. Сегодня узнала ,что на Эгиде можно получить талон в Доктор вет,где был кот. Может есть такая возможность подскажите?  Юля еще много раз предстоит ездить с ним на прием к врачу и на снятия швы,и на ренген,и на дальнейшие визиты.
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katia-1975, сбор помощи не согласован. Я редактирую Ваше сообщение.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Kurt знаете как это выглядит....что Вы полностью и во всем избегаете Юлиных животных. Что бы только не помогать ей.Хотя помощь нужна как не ей а ее подопечным. На которых Вы подписывались спасать и помогать. Можете редактировать. Я уже поняла весь смысл этого форума.
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katia-1975, читайте пожалуйста правила. Со своим уставом в чужой монастырь - как-то неприлично.
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Куратор - это человек, который в курсе судьбы котика и проверяет, как он, до его полного пристройства?
Юля более-менее недалеко от меня живет, я могу иногда заезжать. Иногда могу рекламировать в соцсетях.

не уверена, справлюсь ли, но сокуратором вместе с кем-то может, смогу осилить... может, это поможет котику!
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата olenka_k79 ()
Куратор - это человек, который в курсе судьбы котика и проверяет, как он, до его полного пристройства?
yes
и еще отчитывается о полученных и потраченных средствах, собирает помощь, дает рекламу, возит к врачу и пр. - но это все уже "по согласованию сторон". Часто бывает, что передержка какую-то часть забот берет на себя.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Тут получается Юля все делает сама. Единственное ,что я поняла с ее слов нужен талокн на этот месяц ,что бы закрыть эту сумму за операцию. И разве в этом стоит ей отказывать....Она столько помогает.
Сообщение отредактировал: katia-1975 - Четверг, 25.06.2015, 00:26
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбит кот на Шаранговича (Нужна передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0