• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок из подвала (сегодня нужна передержка срочно!)
Котенок из подвала
21.  
21
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Пару дней было вроде как небольшое улучшение, но сам все равно не кушал, вчера вечером немножко ходил еще, прихрамывая на заднюю лапку, а утром сегодня опять вялый, ходить не может, падает.
Повезла в клинику, сделали общий анализ крови, очень плохой, сказали нужно переливание крови.
Сегодня сделали котенку переливание, донором был мой Кузя. Его я тоже сегодня намучала, котик впечатлительный, стресс, да и не мальчик, 9 лет уже. Но выбор у меня был небольшой, 9-летний кот или кошка-астматик, выбрали первого.
Для него эта процедура тоже тяжело далась, больше не рискну.
Что касается котеныша, пока боюсь что-то загадывать, но у нас розовые ушки и язык и это чудо сегодня вечером проявило интерес к еде и впервые самостоятельно слизывало разведенный беби кет с миски!
На прием в субботу и на анализ крови. Если будет плохо, завтра нужно будет свозить.
Сегодня отдала последние деньги и еще осталась должна. Думала дотяну до зарплаты, а она 7-го числа и получу копейки, т к. я в отпуске, было только несколько рабочих дней, отпускные уже увы потрачены.
Никак не думала, что на меня свалится такой тяжелый котенок. Сама не справлюсь, вынуждена просить помощи. просто больше нет средств. Если кто-то может помочь котенку, буду очень благодарна.

Добавлено (26 Июня 2015, 01:42)
---------------------------------------------
   
Вот такие мы красивые. Немножко открылись глазки и уменьшилось третье веко.
Сегодня еще переливались два дистрофика после нас, но Александра Михайловна сказала, что мой хуже. Буду надеяться на лучшее. Надеюсь. хоть сегодня усну, три ночи почти без сна.
Сообщение отредактировал: TaniaT - Пятница, 26.06.2015, 01:48
22.  
22
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Милый  котик, дай Бог ему  скорее поправится.

Добавлено (29 Июня 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Как котик, какие новости?

Trilbi 8 029 335 01 52
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
пишите, как дела!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок из подвала (сегодня нужна передержка срочно!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0