Помогите котенку, совсем некуда деть!!!((

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите котенку, совсем некуда деть!!!((
Помогите котенку, совсем некуда деть!!!((
piopi
Сообщение № 1 | 22.06.2015 (Понедельник)     11:32
Новичок
Беларусь, минск
8
0
Вчера съезжали с квартиры и нашли возле подъезда это создание. Ему нужна помощь, совсем малютка, плачет( Очень красивого цвета, но грязный. Договорились оставить на сутки на квартире, откуда съехали, но сегодня вечером его некуда деть уже. Дома свой кот! Возьмите на передержку, буду помогать со всем, чем смогу!!! Пожалуйста!!!!  upset тел 29 202 98 93

Сообщение отредактировал piopi - Понедельник, 22.06.2015, 11:34

piopi
Сообщение № 16 | 28.06.2015 (Воскресенье)     14:31
Новичок
Беларусь, минск
8
0
Котенок отправился на передержку, успели до приезда хозяйки:rolleyes:

melkaya
Сообщение № 17 | 02.07.2015 (Четверг)     19:04
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Котенка забрала передержка, на которой был мой Кузя месяц назад (мелкий успешно нашел семью, ттт), рыжика назвали Милан, совершенно ласковейшее создание, он уже совсем не жалкий, а весь такой мимимишный и очаровательный, накосячил в сумку Ане, но это мелочи, это мы научимся куда надо в туалет ходить. С аппетитом все в порядке, с настроением и игривостью тоже :-) 

piopi, скажите, а какой план по Милану дальше (надо делать фото пиарные, подаваться в рекламу на поиск дома)?

Добавлено (30 Июня 2015, 21:06)
---------------------------------------------
новости с передержки про ребенка ежедневные, простуду и глазки лечим, уколы колем, едим как маленький коник, к лотку приучились. как полечимся, сделаем фото и пойдем в рекламу (куратор я и передержка) вот как-то так rolleyes

Добавлено (02 Июля 2015, 19:04)
---------------------------------------------
Фсе! Милан в семье, передержка не удержалась и сказала, что никому его не отдаст!

stolelena
Сообщение № 18 | 02.07.2015 (Четверг)     21:32
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2287
0
melkaya, т.е. котенка Вы оставили себе? Вот здорово! И где фото счастливой семьи?

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите котенку, совсем некуда деть!!!((
Страница 2 из 2«12
Поиск: