• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сухарево! Без нашей помощи котенку не выжить (Ищу передержку)
Сухарево! Без нашей помощи котенку не выжить
1.  
1
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Первый раз создаю тему в кошачьем разделе, так как для меня это инопланетяне, однако...

В Сухарево обнаружила котенка-мальчика, 1.5месяца, он уже не просто живет, а выживает, так как очень слаб, истощен и нуждается в помощи. Один, и днем и ночью, подвергается опасности каждую минуту. Вчера встретила женщину, которая кормит местных котов, а этого котенка она увидела только неделю назад. И тут я вспомнила, что видела однажды в магазине "выпивоху" с котенком на плече. Сомнений не осталось, как этот милый больной кошачий ребенок оказался один в большом городе. Анна с сегодняшнего дня на улице начнет закладывать тетрациклиновую мазь в глаза, но в пятницу у нее последний рабочий день перед отпуском и присматривать за ним будет некому. СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩЬ В ПЕРЕДЕРЖКЕ!
8029 707 81 30 Ольга. Спасибо
мтс 707 81 30
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
помогите малышу!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Zebra, Аня из мастерской которая?
4.  
4
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
Zebra, Аня из мастерской которая?
возможно yes , я не видела откуда она выходила. Живет на Притыцкого и кормит не один десяток котов, в том числе и вот этих Сухаревских
мтс 707 81 30
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Zebra, я уже с ней поговорила sad , она предлагает забрать его к себе во двор, но там он тоже не выживет, лечить надо
6.  
6
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
я думаю его показать врачу до пятницы, пока она еще за ним смотрит и какие то манипуляции делает ( вчера обсуждали, что сегодня она начнет закладывать мазь). Я пытаюсь найти передержку, попытка - не пытка. Конечно он один не выживет, он слишком слаб, что бы бороться самостоятельно за жизнь.

Добавлено (24 Июня 2015, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Zebra ()
Конечно он один не выживет, он слишком слаб, что бы бороться самостоятельно за жизнь.
вчера его не было уже целый день, боимся, что могла случиться беда. А сегодня мне предложили для него передержку.
мтс 707 81 30
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата Zebra ()
вчера его не было уже целый день, боимся, что могла случиться беда. А сегодня мне предложили для него передержку.
вот так всегда sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сухарево! Без нашей помощи котенку не выжить (Ищу передержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0