• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку месяц, кричит разрывается! (sml[warn]выбросили во двор домашнего котенка, нужна передержка)
Котенку месяц, кричит разрывается!
1.  
1
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Только что позвонили, попросили помочь найти передержку котенку. Кто-то (добрый) выбросил домашнего маленького котеночка. Он смог только сидеть и орать в кустах, так что люди с 4-го этажа не выдержали и пошли его искать. Совсем ручная кроха, черная пантерка очень нуждается в помощи! У нашедших 10 котов, поэтому готовы помогать только едой, к себе никак!
Срочно нужна передержка - люди с ним на улице!!!!
с них помощь кормом, я помогу пристроить!!!!!!

Звонить нашедшим Тереза +375298723600 район ж\д вокзала.
Сообщение отредактировал: Dalle - Суббота, 27.06.2015, 13:40
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
И я сегодня пошла на писк а мне выбежало малое создание "цвета кофе с малоком",сегодня день находок girl_haha .
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Что с котенком? Забрали?
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
завтра заберет передержка
5.  
5
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
melkaya, спасибо! Если нужно напишите куда плдъехать сделать фото для рекламы.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Dalle, спасибо за предложение, обязательно воспользуемся yes  вот как передержка заберет, она мне позвонит и выработаем план действий  rolleyes
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку месяц, кричит разрывается! (sml[warn]выбросили во двор домашнего котенка, нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0