• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Зов о помощи! Ласковый котенок , 1,5 месяца, слепой (люди ищут передержку или сразу дом)
Зов о помощи! Ласковый котенок , 1,5 месяца, слепой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Топикстартер
Текст объявления:
ЗОВ О ПОМОЩИ!!! Ласковый котенок , 1,5 месяца, очень ждет приемных родителей. Был найден на улице. Проблемы с глазами (запущенный коньюктивит) - из-за чего останется слепым. Приемным родителям окажем материальную помощь в лечении и содержании. Доставим малыша.

Игорь  Телефон(ы) для связи: +37529 920 86 83



Добавлено (30 Июня 2015, 15:02)
---------------------------------------------


Добавлено (30 Июня 2015, 15:02)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Ливия - Вторник, 30.06.2015, 15:01
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
3.  
3
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Бедный малыш!
Ливия, искать и найти ему семью можно только сообща. Это значит, надо делать заявку в пиар-команду, рекламный модуль и в путь!
Верю, что люди найдуться!
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Это с доски объявлений. Люди не в теме. Но слепым он мне кажется не будет- у меня с такими же глазами частично видит.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
выглядит жутко(((
Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Я 2 года назад подобрала такого же маленького котенка, глаза проблемные ...очень. Мы обращались в Доктор Вет к ветеринару Васильцову. Глаза лечили, один не удалось спасти, пришлось удалить, то что от него осталось. Сейчас у меня шикарный тигровый котяра Нельсон, красавец, ничего что  с одним глазом.
Это ветеринар такой прогноз сделал, что слепым будет?  Бывают и поужаснее  фото, думаю у него есть шанс, главное заняться котейкой...
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата
зрение уже не вернуть, будем делать операцию на глазах, за свой счёт, но оставить на долгое время мы не сможем, у нас две кошки канадские сфинксы, и у жены очень сильная аллергия на шерсть...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата stolelena ()
надо делать заявку в пиар-команду, рекламный модуль и в путь!
Это все правильно.
yes
Есть еще и дополнительные резервы.
Если куратор придет в тему на сайт и будет готов к взаимодействию, то подключим и их.
Однако устройство такого непростого животного - процесс непредсказуемый по времени.
Поэтому взаимодействие с куратором на сайте необходимо. Иначе толку будет мало.

Добавлено (30 Июня 2015, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата koshka-marisha ()
Это с доски объявлений. Люди не в теме.
Приводите людей в тему, Ливия. Или Вы - куратор?
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
держите в курсе по нему...
Вероника
10.  
10
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Топикстартер
Я вчера звонила по этому котенку. Со слов Игоря, в гаражах нашли 8-9 котят, у всех проблемы с глазами, но этот белый хуже всех. Возили всех котят в вет.клинику "Друг" (Жодино) к Светлане Михайловне (надеюсь не ошиблась с именем). Предположительно, этот белый котенок видеть не будет. sad Сейчас лечат простуду, колят антибиотики. Этот котенок дома у Игоря, остальных лечат на месте, т.е. в гаражах. Остальные видят, хотя есть пленка на глазах (может это и третье веко).

Добавлено (01 Июля 2015, 19:23)
---------------------------------------------
С меня передержка в будущем, когда определится ситуация с лечением. Может кто-то хочет быть куратором? blush yes

Сообщение отредактировал: Ливия - Среда, 01.07.2015, 19:21
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad sad
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ливия, поможем рекламой. 
Ссылка на тему заявок в подписи.
Когда можно будет устраивать, напишите.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Топикстартер
Спасибо!!! yes
Сообщение отредактировал: Ливия - Пятница, 03.07.2015, 16:21
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Зов о помощи! Ласковый котенок , 1,5 месяца, слепой (люди ищут передержку или сразу дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0