• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с месячным котенком на стройке. (sml[help]Нужна передержка! Дайте шанс!)
Кошка с месячным котенком на стройке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
Встретила в деревне на стройке кошку, подумала, что беременна. Пошла домой за кормом. Прихожу - месячный котёнок с ней..ручной, полосатый с белыми носками, мальчик, сооовсем не дикий. Маленький, максимум месяц и неделя какая. Ищу передержку! Я сама в Минске не живу, но с 10 по 25 число буду в Минске - привезу, всем обеспечу. Буду рекламировать, могу пофоткать сама. Пожалуйста! Мне просто страшно думать что стало с остальными!!! Он с кошкой сидят 1 метр от дороги! В деревне полно полу-диких брошенных собак!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ МАЛЫША!
+375 29 33 55 013 Яна

Добавлено (03 Июля 2015, 00:43)
---------------------------------------------
Забыла добавить - малыш здоров(глаза чистые).

---------------------------------------------
   

   

  
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
RadhaRoman, спасибо!!! smile
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
22.  
22
.
Беларусь, минск
251 сообщение
janaSidorova, не за что ( хочется помочь ... А отзывы есть хоть какие-то?

Добавлено (06 Июля 2015, 20:23)
---------------------------------------------
Вы в вк продолжаете бросать?

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
RadhaRoman, бросаю, но пока откликов нет. Писал парень, но на мой ответ проигнорил, видно, выбрал кого другого. sad

Добавлено (07 Июля 2015, 13:48)
---------------------------------------------
Up..

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
24.  
24
.
Беларусь, минск
251 сообщение
janaSidorova, здравствуйте. Кто нибудь отозвался?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
RadhaRoman, нет. Никто. Не знаю, жив ли ещё малышок, там рядом дорога, а за кошкой может запросто побежать. Пиарю 2-3 раза в день ВК, но пока тишина.. sad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
26.  
26
.
Беларусь, минск
251 сообщение
((((( а когда вы. Приезжаете?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
RadhaRoman, 10. Вечером прогуляюсь, гляну есть ли он. От одной мысли, что стало с его братиками-сестричками..становится страшно..((
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
28.  
28
.
Беларусь, минск
251 сообщение
janaSidorova, даже боюсь об этом думать((( их кто то там подкармливает?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
RadhaRoman, там деревня, которую сносят. И люди тоже "деревня". Врятли..может и кто что кинет. Котёнок живет пока только за счет мамы..
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
30.  
30
.
Беларусь, минск
251 сообщение
janaSidorova, ужас, а она где питается? Надо его оттуда забирать , и кошку тоже(

Добавлено (08 Июля 2015, 20:48)
---------------------------------------------
Сегодня парень написал по поводу котенка, что может забрать его. Не знаю , насколько это правда! Но хочется верить! Сейчас уточняю где котенок жить будет.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
RadhaRoman, я завтра приезжаю. Если парень нормальный, то я могу после 18 завтра отдать малого. Я пока без интернета, звоните 8029 33 55 013 Яна. Возможно у кого-то будет возможность покидать ВК, я не могу пока(
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
32.  
32
.
Беларусь, минск
251 сообщение
janaSidorova, Яна, он сказал что завтра заберет его, если найдется малышик ! Надеюсь, что котенок найдет дом! Надо маму его срочно пристраивать!!!!! Пока новых не родила! Яна давайте займемся
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
Приехала. Ходила в 18,20.00 никого не было совсем. Парень нормальный, сам звонил. В 22.30 прибежала беременная кошка(но я не могу понять как она так может быстро!!!), но котенка не было. В 23.30 приехал парень и до 24.00 мы искали малого - нигде нету. Там еще рядом заброшенный старый дом, я помню раньше там сено немного было - может там?? В общем завтра в 10 утра иду искать, если его не будет - парень поедет на Фауну за котенком. Там люди хотят кота как можно быстрее..
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
34.  
34
.
Беларусь, минск
251 сообщение
janaSidorova, как же так((((((( неужели мы время потеряли и малыша нету уже(((Ой... Очень я расстроилась. Яна, может Сашу попросить пару дней подождать? Вдруг он появится, нало каждый день искать . Хотите я попрошу у него?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
RadhaRoman, он сказал, что там людям не терпится. И если не он кого несчастного привезет, то люди  домашнего какого найдут(а сейчас это не проблема). Я ходила сейчас смотрела, котенка точно нет! Строитель сказал, что всегда бегал тут, но с неделю уже нет. Вероятнее всего его забрал кто-то из строителей, т.к. если б сбили я думаю все б строители знали(видели). А кошка бегает, орет, отдала ей последний корм, что был. Несчастная такая..под тем вагончиком. sad

Добавлено (11 Июля 2015, 10:51)
---------------------------------------------
Я готова и очень хочу ей заняться, но вопрос в том, что я не живу в Минске и здесь до 25 числа максимум(у меня куча подопечных в Бресте, которых нужно прививать, кормить и стерилизовать). Т.е. если я ей найду передержку, завезу и устрою на некоторое время, то при словах "заберите, нужна другая передержка, я не могу больше держать" кошку даже перевезти будет некому. Поэтому без сокуратора или просто человека, с которым мы будем вместе тянуть эту кошку до конца я не буду начинать пытаться. Не хочу потом ее выпускать назад, а на расстоянии я мало что могу... sad

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с месячным котенком на стройке. (sml[help]Нужна передержка! Дайте шанс!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0