• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь
Нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте! Нужна помощь советом и не только. Расскажите мне, пожалуйста, как можно попросить финансовой помощи? Ситуация сложная, в планах было раздать котят и стерилизовать трех кошек, котят всех не забрали, еще осталось 4 котенка, двум котятам уже есть 3 месяца, еще двум скоро тоже исполнится три месяца. Вообще тут на попечении 3 кошки, 2 кота, 4 котенка и 1 большая собака. Денег катастрофически не хватает даже на нормальную еду (все пенсионеры), один котенок болел, тоже были немаленькие расходы, но самое ужасное это то, что кошки все уже перегуляли, несмотря на то, что еще кормящие и скоро будет катастрофа, опять котята, конечно их тут уже никто не оставит, будут поступать как было и раньше, в общем их просто уничтожают, я этого не понимаю, но и поделать ничего не могу, выход один, очень срочно нужно стерилизовать, но средств нет. Что можно сделать? Подскажите, пожалуйста, спасибо! Это уже просто крик души...

куратор: Базарова Наталья Николаевна (Natahanat)
Телефон: +375 (33) 6843476
поручитель: Светлана (sveta444)
Телефон: +375 (33) 3780396



2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сайте строго запрещён сбор финансовой помощи! Если в этом все же есть необходимость, пожалуйста, перейдите на страницу согласования тем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Я понимаю, что тут нельзя просить финансовой помощи, мне нужен совет как это сделать, я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией...
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Natahanat, вы перейдите по ссылке и заполните заявку.

И в контакте просите о помощи как вариант, в одной из групп помощи бездомным животным создайте тему для финансового отчета (т.е. если вам дают деньги, вы сразу отчитываетесь, что вы на них купили, а все чеки и по возможности купленное фотографируете и выкладываете в тему)

Добавьте как можно больше фотографий животных, живущих в данном доме-приюте, расскажите про этих животных как можно подробнее. Обязательно оставьте контактные телефоны
5.  
5
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
в какой теме мне добавить фотографии и описание?

Добавлено (05 Июля 2015, 16:06)
---------------------------------------------
мне сейчас самое главное стерилизовать кошек, чтобы не появилось больше котят

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Вам и дала ссылку. Прочтите Правила.  что не поймете- уточните в теме. Вам подскажут.

Добавлено (05 Июля 2015, 16:16)
---------------------------------------------
Natahanat, , фото сюда. В тему, в которой хотите просить помощь.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Хорошо, фото сейчас добавлю. А куратор и поручитель, обязательно и тот, и тот или может быть в одном лице?
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
попробуйте в одном лице, если нет никого
9.  
9
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер




Кошка Маша, уже совсем немолодая кошка, точный возраст неизвестен.





Кошка Ники, Машина дочка, возраст около 5 лет.





Голубоглазка, молодая кошечка, до 5 лет, судя по всему постоянный хронический насморк, когда ее впервые увидела нос уже тек, капли Анандин немного помогают, но окончательного выздоровления нет.





Васька, молодой, очень нежный и ласковый кот.





Борька, тоже вроде молодой кот.

Оставшиеся котята (всех было 10, осталось 4)



девочка (родилась 30.03.2015)



мальчик (родился 06.04.2015)



девочка (родилась 12.04.2015)



мальчик(родился 12.04.2015)

Пять малышей отдали в очень добрые руки, прослеживаем их судьбу. 

Мой телефон +375336843476, Наталья
10.  
10
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Для согласования сбора помощи по вашему запросу, вам необходимо указать данные поручителя в этой теме.

Поручителем может быть муж?
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natahanat, нет, поручителем может быть либо член ООЗЖ "Эгида", либо опытный форумчанин.
12.  
12
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Цитата ffake ()
поручителем может быть либо член ООЗЖ "Эгида", либо опытный форумчанин

А как мне его найти?

Добавлено (07 Июля 2015, 17:07)
---------------------------------------------
Девочки, что мне делать, как можно найти поручителя, если я новичок и никого из форумчан не знаю...

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно убедить кого-то, что за ваши сборы он может поручиться. И, если Вы вдруг, не дали отчетов, отчитаться самому.

 1. Вы знаете примерно какую сумму Вы хотите собирать и  четко на что?
 2. Откуда Вы узнали о нашем форуме? Возможно, кто-то из форумчан бывалых, Вам подсказал? Может, он и согласится стать Вашим поручителем?

Добавлено (07 Июля 2015, 17:13)
---------------------------------------------
Natahanat, , Вам нужно оперативно сделать текст для размещения в каталоге котят. На каждого текст и фото. Все выслать МаринеЛабрадор с просьбой разместить в каталог котят.

 Далее,  лучше создавать отдельные темы на котов. Там  и писать нужды каждого и вести эти темы. В общих темах все теряется.  Посмотрите, как выглядят в каталогах темы и переходы на форум.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Мне нужно стерилизовать трех скорее всего уже беременных кошек, я не прошу конкретно денег, я прошу помощь в стерилизации. Один ветеринар из местных предварительно обещал сделать операцию за 300 тыс. одна кошка + попонка, сумма получается 1,0 млн бел. руб. О форуме я узнала из передач телевидения, т.к. сама всегда подбираю дворовых животных интересуюсь всеми новостями о зоозащите. На форуме никого не знаю совсем. Все данные, изложенные выше, достоверные, скрывать нечего, все можно проверить.

В Дзержинске я в доме свекрови и мужа, тут все по старинке, кошки рожают, котят сбывают неизвестно куда, никто их тут не лечит, в прошлом году я забрала к себе одного больного котенка, вылечила, теперь это красива кошка, в моей квартире уже третья. Все мои животные, которые мои личные, сейчас их смотрят мама и сестра, стерилизованные и здоровые, никогда помощи не просила. Хочу гуманности и с этими Дзержинскими кошками, чтобы не было несчастных душ. У кого я могу попросить помощи как не у вас?!

Добавлено (07 Июля 2015, 21:48)
---------------------------------------------
поручитесь за меня кто-нибудь!!!! или просто стерилизуйте кошек без выдачи мне денег...

15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Natahanat ()
поручитесь за меня кто-нибудь
Natahanat, надеюсь, Вы меня не подведете с отчетами , если я поручусь. smile
16.  
16
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
sveta444, конечно не подведу, даже не сомневайтесь. Спасибо большое за доверие!!!!
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
все очень симпатичные(((

Добавлено (13 Июля 2015, 10:13)
---------------------------------------------
Natahanat, что слышно по ним????

Вероника
18.  
18
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером наконец-то стерилизовали всех трех кошек, как и чувствовала, все были беременные, одна уже на приличном сроке. Тут я уже успокоилась, что не будет больше несчастных и ненужных малышей, но оплата за стерилизацию немаленькая, ждать пока соберут просто не было времени, теперь нужна помощь в питании, т.к. нормально кормить вообще нечем.
Фотоотчет стерилизации:


Прошу помощи в восстановлении средств на стерилизацию, чтобы прокормить котеек.

Добавлено (13 Июля 2015, 18:22)
---------------------------------------------
И подскажите мне, пожалуйста, как найти профиль МаринаЛабрадор, осталось не пристроено два котенка...

19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Natahanat, я тут. Прямо в теме размещайте фото и инфо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
я тут, спасибо, что нашлись, сейчас размещу

Добавлено (13 Июля 2015, 21:10)
---------------------------------------------
Котенок-тигренок, обаяшка и симпатяжка, подвижный, веселый, невероятно умный и сообразительный малыш, в очень красивой шубке, с очень красивыми, добрыми и ласковыми глазками ищет добрые и ответственные руки, человека, который будет его безумно любить, а он будет отвечать ему взаимностью. Он очень - очень ждет тебя и не теряет надежды встретиться и обрести настоящий дом и семью!!! 

Ребенку 3 месяца, лоток знает на 100%. 

Отдается по договору совершеннолетним в добрые ответственные руки. Приезжайте знакомиться и увидев его, вы уже не захотите расставаться.







Добавлено (13 Июля 2015, 21:25)
---------------------------------------------
А знаете ли вы, что черные кошки защищают своих хозяев от негативных воздействий и полностью поглощают отрицательную энергию? Они считаются символом всего загадочного и необычного, и их хозяевам обычно всегда везет. Если вам не хватает удачи и хочется что-то изменить, вам просто необходима волшебная атласная черная кошечка, с которой ваша жизнь определенно изменится к лучшему. Игривый и ласковый котенок принесет вам много радости, а удача навсегда поселится в вашем доме.
Красивая и блестящая девочка, возраст 3,5 месяца, с необычными раскосыми глазами очень ждет своего доброго, ответственного и заботливого хозяина, лоток знает, есть натуральную пищу.

Отдается по договору совершеннолетним в добрые руки.









Кошечка очень хорошая, добрая, ручная, очень любит общение, но есть один нюанс, в один момент стала пристраиваться ходить мимо лотка и бежит на кровать, чем только не пробовали отучить, ни в какую, агрессии по отношению к ней нет ни какой, любим, гладим, жалеем, но непонятно, что с ней, главное, что лоток знает, и ходит в него, но часто пробегает мимо. И как отдать не знаю. Может в новой семье будет себя по другому вести, а если нет?

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0