Нужна помощь

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь
Нужна помощь
Natahanat
Сообщение № 1 | 05.07.2015 (Воскресенье)     15:18
.
Любознательный
Беларусь, Мозырь
173
0
Здравствуйте! Нужна помощь советом и не только. Расскажите мне, пожалуйста, как можно попросить финансовой помощи? Ситуация сложная, в планах было раздать котят и стерилизовать трех кошек, котят всех не забрали, еще осталось 4 котенка, двум котятам уже есть 3 месяца, еще двум скоро тоже исполнится три месяца. Вообще тут на попечении 3 кошки, 2 кота, 4 котенка и 1 большая собака. Денег катастрофически не хватает даже на нормальную еду (все пенсионеры), один котенок болел, тоже были немаленькие расходы, но самое ужасное это то, что кошки все уже перегуляли, несмотря на то, что еще кормящие и скоро будет катастрофа, опять котята, конечно их тут уже никто не оставит, будут поступать как было и раньше, в общем их просто уничтожают, я этого не понимаю, но и поделать ничего не могу, выход один, очень срочно нужно стерилизовать, но средств нет. Что можно сделать? Подскажите, пожалуйста, спасибо! Это уже просто крик души...

куратор: Базарова Наталья Николаевна (Natahanat)
Телефон: +375 (33) 6843476
поручитель: Светлана (sveta444)
Телефон: +375 (33) 3780396

Vivienne_
Сообщение № 31 | 15.07.2015 (Среда)     14:29
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Natahanat, класс! а на микру проверили товарищей-котофеев?

Вероника

Natahanat
Сообщение № 32 | 15.07.2015 (Среда)     14:53
.
Любознательный
Беларусь, Мозырь
173
0
Vivienne_, а что это такое?

olenka_k79
Сообщение № 33 | 15.07.2015 (Среда)     16:41
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
микроспория

Добавлено (15 Июля 2015, 16:41)
---------------------------------------------
в клинике проверяют\
кто-то рискует и не проверяет
кто как

Natahanat
Сообщение № 34 | 15.07.2015 (Среда)     19:03
.
Любознательный
Беларусь, Мозырь
173
0
нет, не проверялись, визуально вроде никаких проблем нет, а проверить как, мы без транспорта и без средств, столько котеек не под силу в руках в ветлечебницу занести.

Vivienne_
Сообщение № 35 | 16.07.2015 (Четверг)     09:46
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Natahanat, нужно всё-таки проверить... постепенно

Вероника

Natahanat
Сообщение № 36 | 16.07.2015 (Четверг)     21:49
.
Любознательный
Беларусь, Мозырь
173
0
Vivienne_, ох, девочки, я знаю, для них много чего еще нужно делать, чтобы нормально котейки жили, только мне все не под силу sad Кошечки мои что-то захандрили, не кушают, не пьют, переживаю очень, сегодня может ветеринар придет посмотрит...

Добавлено (16 Июля 2015, 21:49)
Был ветеринар, у двух кошек температура, что это конкретно неизвестно, сказал понаблюдать, чтобы не было язвочек на слизистой. В связи с тем, что не пьют, не едят, в туалет не ходят назначил глюкозу, физраствор, фуросемид и шов смазывать левомеколем. Рецепты и чек прилагаю:

sveta444
Сообщение № 37 | 16.07.2015 (Четверг)     22:00
.
Житель
Беларусь, Минск
7222
0
Natahanat, обычно после стерилизаций назначают дня 3 антибиотик . Что вам назначили?

Natahanat
Сообщение № 38 | 16.07.2015 (Четверг)     22:53
.
Любознательный
Беларусь, Мозырь
173
0
sveta444, какой-то антибиотик укололи в день стерилизации и на третий день сказали уколоть "бицилин" по 1 мл каждой кошке, сказали этого достаточно.

Vivienne_
Сообщение № 39 | 17.07.2015 (Пятница)     18:32
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Natahanat, как чувствуют себя котики? что слышно???????

Вероника

Natahanat
Сообщение № 40 | 18.07.2015 (Суббота)     13:25
.
Любознательный
Беларусь, Мозырь
173
0
Vivienne_, Кошечкам немного легче, вчера когда температура спала начали ходить, кушать. Сегодня менее активные, но по немножку кушают и пьют молоко, воду ни в какую не хотят, утром последний раз укололи глюкозу и физраствор, большее время спят, вроде температуры нет, только старенькая кошечка слабая, у нее наверное нагрузка большая на почки. У одной кошечки немного шов течет, мажем левомеколем.

Добавлено (18 Июля 2015, 13:25)
Свекровь меня чуть уже с дома не гонит, кричит на чем свет стоит, что покалечила ее кошек, что природой дано рожать и лучше котят закапывать, чем стерилизовать, а еще они у нее борщ ели, а я их распускаю и каши варю, в общем как в тюрьме, молю Бога, чтобы они скорее поправились, не представляю как их здесь оставлю, бедные животные.

Vivienne_
Сообщение № 41 | 20.07.2015 (Понедельник)     10:43
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Цитата Natahanat ()
что природой дано рожать и лучше котят закапывать, чем стерилизовать
ужас.............

Вероника

Natahanat
Сообщение № 42 | 23.07.2015 (Четверг)     22:31
.
Любознательный
Беларусь, Мозырь
173
0
Вчера кошечкам сняли швы, еще нужно походить в попоне несколько дней, у одной немного были сложности со швом, поэтому до полного заживления попону снимать нельзя. Кошечки молодцы, все манипуляции стойко терпят, но самое главное, что дворовые, а все научились ходить в лоток.

Vivienne_
Сообщение № 43 | 24.07.2015 (Пятница)     16:35
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Natahanatrolleyes rolleyes rolleyes

Вероника

Natahanat
Сообщение № 44 | 27.07.2015 (Понедельник)     17:27
.
Любознательный
Беларусь, Мозырь
173
0
очень переживаю за оставшихся котят, хотелось бы, чтобы попали в хорошую семью, так не хочется их тут оставлять, всячески стараюсь их рекламировать, уже несколько раз переделывала текст и фото.  Черная кошечка, мы ее Шакирой зовем, ее совсем не знаю как можно отдать, повадилась писать на кровать, изолировали ее из той комнаты где кровать, так она на любую тканевую поверхность ходит, хотя умная, лоток знает и бежит туда иногда, но нужен полный контроль, в чем причина не пойму, росла в доме, вместе со всеми котятами, спала с нами в постели, ласковая такая, мурчалочка, может ревность какая или что, может в доме без других животных вела бы себя по другому...
Шакира

а Изюшка (так мы его прозвали smile ) котенок вообще сказка, добрый такой, чистоплотный, ласковый, такой человеческий котейка, любит во дворе гулять, иногда с улицы прибегает в лоток, знает его на 100%, никогда и ни за что мимо не пойдет, красавчик такой молодчинка парень, думаю подрастет и мышек ловить будет, т.к. мама кошка хорошая мышеловка, и у него задатки охотничьи хорошо проявляются, ему бы хороший уютный домик и доброго хозяина)

Vivienne_
Сообщение № 45 | 07.08.2015 (Пятница)     15:44
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
как дела, что слышно? кого-то пристроили???

Вероника

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: