• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь
Нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте! Нужна помощь советом и не только. Расскажите мне, пожалуйста, как можно попросить финансовой помощи? Ситуация сложная, в планах было раздать котят и стерилизовать трех кошек, котят всех не забрали, еще осталось 4 котенка, двум котятам уже есть 3 месяца, еще двум скоро тоже исполнится три месяца. Вообще тут на попечении 3 кошки, 2 кота, 4 котенка и 1 большая собака. Денег катастрофически не хватает даже на нормальную еду (все пенсионеры), один котенок болел, тоже были немаленькие расходы, но самое ужасное это то, что кошки все уже перегуляли, несмотря на то, что еще кормящие и скоро будет катастрофа, опять котята, конечно их тут уже никто не оставит, будут поступать как было и раньше, в общем их просто уничтожают, я этого не понимаю, но и поделать ничего не могу, выход один, очень срочно нужно стерилизовать, но средств нет. Что можно сделать? Подскажите, пожалуйста, спасибо! Это уже просто крик души...

куратор: Базарова Наталья Николаевна (Natahanat)
Телефон: +375 (33) 6843476
поручитель: Светлана (sveta444)
Телефон: +375 (33) 3780396



41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Natahanat ()
что природой дано рожать и лучше котят закапывать, чем стерилизовать
ужас.............
Вероника
42.  
42
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Вчера кошечкам сняли швы, еще нужно походить в попоне несколько дней, у одной немного были сложности со швом, поэтому до полного заживления попону снимать нельзя. Кошечки молодцы, все манипуляции стойко терпят, но самое главное, что дворовые, а все научились ходить в лоток.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Natahanatrolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
44.  
44
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
очень переживаю за оставшихся котят, хотелось бы, чтобы попали в хорошую семью, так не хочется их тут оставлять, всячески стараюсь их рекламировать, уже несколько раз переделывала текст и фото.  Черная кошечка, мы ее Шакирой зовем, ее совсем не знаю как можно отдать, повадилась писать на кровать, изолировали ее из той комнаты где кровать, так она на любую тканевую поверхность ходит, хотя умная, лоток знает и бежит туда иногда, но нужен полный контроль, в чем причина не пойму, росла в доме, вместе со всеми котятами, спала с нами в постели, ласковая такая, мурчалочка, может ревность какая или что, может в доме без других животных вела бы себя по другому...
Шакира


а Изюшка (так мы его прозвали smile ) котенок вообще сказка, добрый такой, чистоплотный, ласковый, такой человеческий котейка, любит во дворе гулять, иногда с улицы прибегает в лоток, знает его на 100%, никогда и ни за что мимо не пойдет, красавчик такой молодчинка парень, думаю подрастет и мышек ловить будет, т.к. мама кошка хорошая мышеловка, и у него задатки охотничьи хорошо проявляются, ему бы хороший уютный домик и доброго хозяина)





45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
как дела, что слышно? кого-то пристроили???
Вероника
46.  
46
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, нет, к сожалению никого больше не забирают sad

Добавлено (10 Августа 2015, 00:06)
---------------------------------------------
375291370631, ?

Добавлено (10 Августа 2015, 21:34)
---------------------------------------------
Не могу больше находиться в Дзержинске, остались все мои зверки, к которым я безумно привыкла и которых мне очень жалко, остались со свекровью, очень переживаю, но что делать не знаю. Если кому приглянется котенок, конечно поеду, чтобы познакомиться с новыми хозяевами, но пока тишина...

47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Natahanat, а сами Вы где обитаете?..(
Вероника
48.  
48
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, я в Мозыре живу, а в Дзержинске дом свекрови, там жить невозможно, в прошлом году кошечку одну оттуда забрала в Мозырь, долго лечили ее, и глазки, и ушки, и нос вес тек, теперь красотка. Свекровь за котами смотрит по старинке, живет и живет, нет и не, котята вообще ничего не значили, вот когда родили все кошки, тогда и поехала на спасение...
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
понятно...
Вероника
50.  
50
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
,
Сообщение отредактировал: Natahanat - Среда, 12.08.2015, 17:49
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а что с белым котом Василием?..
Вероника
52.  
52
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, Ваську тоже стерилизовали, чтобы он не рвался на улицу, он совсем не уличный кот и его все обижали, и свой кот Борька гонял, и собака его пугала, и соседские коты, приучили к лотку и в основном он в доме, но он все-равно рвется на улицу, особенно когда хочет в туалет, тогда выпускается погулять, но вроде немножко уже осмелел и покрасивел smile
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Natahanatrolleyes
Вероника
54.  
54
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер


подросший Тигруша, если можно эту фотографию добавить в каталог. Шакиру смогу сфотографировать где-то в конце сентября.

Добавлено (17 Сентября 2015, 17:51)
---------------------------------------------
В конце сентября едем в Дзержинск, уже пора стерилизовать черную кошечку Шакиру, 30 сентября ей уже будет 6 месяцев, очень переживаю, чтобы успеть вовремя. Мои банковские реквизиты: карта "Беларусбанк" 9112000156003473 срок действия 07/20, хотела добавить их в начале темы, но не знаю как там можно изменить. Материальное положение сложное, денежку за предыдущую стерилизацию так и не собрали, будем очень благодарны любой помощи, отчет гарантируем.

Добавлено (27 Сентября 2015, 19:45)
---------------------------------------------
Девочки, можно исправить в каталоге фотографии подросших котят?



Шакира, красивая, гладкошерстная, атласная и очень добрая мини пантерка очень ждет своего самого любимого хозяина, который будет для нее самым главным человеком в мире, будет дарить ей свою любовь, сможет укротить ее капризный и своеобразный нрав, а она станет для него самым преданными верным другом!!!

 


Посмотрите в эти глазки, разве он хуже любого породистого кота, разве его кошачья душа недостойна найти свое счастье, разве он менее красив и ласков, разве его мурлыканье и доброта меньше, разве ему не хочется жить в теплом, уютном доме??? 

Сладкий, милый, добрый, умный, обаятельный, скромный, чистоплотный котейка,  очень ждет и надеется найти того, кому он будет нужен на всю жизнь, кому он будет дарить свою любовь и хорошее настроение каждый день.

55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
56.  
56
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Топикстартер
Нужно срочно пристраивать котеек, доступа в дом им нет, а скоро зима, как им можно еще помочь? И есть ли помощь в перевозки в другой город?
57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какие коты актуальны для каталога ? Рекламный текст ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата labrador ()
Какие коты актуальны для каталога ? Рекламный текст ?
Вероника
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0