• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 котенка с улицы. Очень нужна передержка!!!
4 котенка с улицы. Очень нужна передержка!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Пишу уже куда только могу, надеюсь на помощь.
Добрый день. Котят месяца 1,5- 2, точно не могу определить. Передержка нужна срочно! Я не могу держать у себя, т.к. живу на съемной квартире, и уезжаю в отпуск в воскресенье. Все девочки, один рыжик мальчик. Котят светятся, но не сильно, лечение начато.
Пожалуйста, помогите их спасти!! Им уже дался один шанс, и если я не пристрою их по своего отъезда мне просто придется опять их выпустить на улицу. Не проходите мимо! Котятки играются, кушают хорошо, ходят в лоток.






Мой тел +375291452490
Сообщение отредактировал: yitni - Среда, 08.07.2015, 20:41
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
котята светятся, сильнее всего пятнистая, у остальных пару пятен, сказали что скорее уже как выздоравливающие. сходили в лоток двое пока! сейчас пока на балконе в изоляции.
пожалуйста , я уезжаю в отпуск в понедельник, на 8-9 дней. найдись передержка, потому как все наши усилия пройдут напрасно((
4.  
4
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Передержка найдись!!!! Вы в вк выбрасывали фото???
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
да, я писала. постараюсь сегодня сделать хорошие фото и выложить еще раз

Добавлено (08 Июля 2015, 20:41)
---------------------------------------------
поправила первое сообщение, добавила фото

Добавлено (09 Июля 2015, 13:38)
---------------------------------------------
Ну неужели никто не сможет? Так жалко малышню.. мне ничего не останется как просто опять оставить их на улице (( вариантов нет..

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 котенка с улицы. Очень нужна передержка!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0