• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лаки. Кот с травмой челюсти и трещиной нёба (sml[photo] нужна помощь!!)
Лаки. Кот с травмой челюсти и трещиной нёба
1.  
1
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
SOS! SOS! SOS! 10 июля обнаружен кот с разбитой челюстью.



Еще несколько дней назад он был здоров и красив, подкармливали всем двором.А сейчас найден истощенным, с залепленными гноем глазами, спекшейся кровью в левом ухе, нижняя челюсть повреждена настолько, что кормить приходится из шприца, заливая на корень языка. Промыли глазки, удалили гной. Лаки (так назвали кота) понимает, что ему помогают, и подсовывает мордочку, чтобы промыли глазки и носик. Кожа с нижней челюсти содрана.
Анастасия, девушка, подобравшая кота, возила его 11 июля в Минскую клинику, на осмотр травматологом. Он дал два дня на подкрепление организма кота, так как кот сильно обезвожжен. Рекомендовал не затягивать с операцией- иначе пойдет отмирание тканей. Нужно пришивать отодранную кожу к нижней челюсти, убирать трещину нёба. Сказал, что во вторник уже будет поздно, поэтому записались на операцию на 13 июля по адресу Проезд Подшипниковый,9. Сейчас мы ставим котику капельницы, кормим из шприца, промываем после каждого кормления расщелину нёба и травмированную ободранную челюсть. К 12 часам 13 июля нам нужно быть в клинике. Боюсь, сами не справимся.. Куратор Анастасия http://vk.com/anastas_55 ,телефон +375 (44) 788-72-67
Сокуратор Naidyona Надя +375 (29) 654-13-89 или +375 (25) 977-02-07
г. Слуцк
 



Добавлено (12 Июля 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Может кто-то сталкивался уже с таким случаем. Нижняя челюсь развалена на две части... Сам кушать не может, глотает, что вливаем, а оно через трещину в нёбе попадает в носовые ходы... Операцию говорят срочно надо, и страшно... Это все реально собрать или пустая трата времени и денег?


Для Лаки актуальна помощь:
кормом Royal CONVALESCENCE (пакетики)и детским Оршанским питанием мясным (БЕЗ рисовой муки, т.к. наш "Животик" бунтует)
Солкосерил дентальная паста,
глазные капли эмоксипин,
глазной корнерегель,
линекс,
амоксиклав,
актовегинт 2мл инъекции.
Будем рады бентонитовому наполнителю для лотка, лотку с бортиками, корму гастро интестинал, паштетам для кошек, лежаночке для кота, когтеточке, пеленкам для переноски.
просим помочь погасить долг - 593 300 руб.
отчет на 08.08.2015 в сообщении №56

Реквизиты для помощи

карта Беларусбанка 9112 0000 0000 7084 до 02/20

карта МТБанка 4177 5400 1848 1790 до 02/16


А также можно помочь во время визита к доктору 25 июля в клинике ДокторВет г.Минск проезд Подшипниковый, 9
Просим сообщать о переведенных суммах для возможности выразить нашу благодарность и правильного составления фин.отчета.

Куратор: Попок Анастасия Игоревна (Anastas)
Телефон: +375 (44) 788-72-67
Поручитель: Бурдова Татьяна Анатольевна (Prostokrasavitsa)
Телефон: +375 (29) 104-47-60
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anastas, , он- сложный. Один из самых сложных( так он начинал здесь)  на форуме. И, если что- пишите в л.с. Я буду помогать. До те пор, пока Лаки не найдет дом.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, Слуцк
29 сообщений
Наталья, он-любимый))) я его обожаю... хотя за его назойливость иногда.... он от меня ни на шаг, когда я в офисе, ему никто не нужен... Мы с ним прошли такой путь, что я даже мысли не допускаю на сегодняшний день ,что его будет "лапать" чужая тетка((((( хотя понимаю, что этот момент настанет((((
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить — оставаться человеком в любых ситуациях.
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anastas, , так Вы и есть- тот самый " возможно, хозяин"??? smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
Отчет на 31.10.2015
------------------------
ОСТАТОК на 19.09.2015: 477 405 рублей
------------------------
РАСХОД:
21.09.2015
176 400 Паштеты (30 шт)
24.10.2015
59 000 паштеты (10 шт)
26.10.2015
114 000 коврик+адвантейдж+порошок для кош.туалета
124 000 стронгхолд
------------------------
Потрачено 21.09-26.10: 473 400 рублей
------------------------
Получено 07.10.2015
4 коробки с пресервами от "Эгиды".
------------------------
ОСТАТОК на 31.10.2015: 4 005 рублей.




Сообщение отредактировал: Naidyona - Суббота, 31.10.2015, 20:06
145.  
145
.
Беларусь, Слуцк
29 сообщений
Наталья, к сожалению нет((( у меня дома кот, кошка и двое подросших котят...
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить — оставаться человеком в любых ситуациях.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Anastas ()
Мы с ним прошли такой путь, что я даже мысли не допускаю на сегодняшний день ,что его будет "лапать" чужая тетка((((( хотя понимаю, что этот момент настанет((((
Анастасия, когда вы почувствуете в людях, проявивших интерес забрать Лаки, доброту и любовь, как у вас, то отпустите котика.
Этот момент также является тяжелым для волонтеров, с психологической точки зрения.
Есть счастливые истории.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
147.  
147
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Anastas, добрый день, а как дела у Лаки?
148.  
148
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
Передаю новости по просьбе Anastas!
Всем здравствуйте!

[img][/img]
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Naidyona, , поясните: где кот? нашел свой дом???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
"Лаки восстанавливается.с ноября он сбросил 1.5 кг и сегодня весит 6.3 - теперь нам не угрожает ожирение))
Планируем в марте посетить доктора - плановый осмотр ( необходимо было в декабре, но я пока не вижу смысла... т.к. он на диете)" пишет Анастасия.
"пристраивать не буду - мы с ним одно целое теперь) решала забрать его домой или оставить в офисе и решила, что в офисе ему намного лучше, т.к. дома я бываю только вечером, а в офисе весь день... И даже когда меня нет на месте- он всё равно среди людей, моих коллег. Лаки счастлив!"
Сообщение отредактировал: Naidyona - Понедельник, 15.02.2016, 21:29
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лаки. Кот с травмой челюсти и трещиной нёба (sml[photo] нужна помощь!!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0