• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка сбитому коту!
Срочно нужна передержка сбитому коту!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
ИЩЕТ ВРЕМЕННЫЙ ДОМ КОТ
14-летние девочки нашли кота на ул. Калинина. Говорят, что видели, как его переехала машина, когда кот лежал возле мусорок. Позвонили мне, но я в тот момент была не дома, чтобы сразу приехать. Поэтому девочки свозили кота в Альфа-вет, там врачи сделали УЗИ (всё в норме, но немного увеличена печень) и дали направление на рентген. Больше никаких назначений и рекомендаций. Я приехала к клинике, которая к тому времени уже закрылась (они до 6-ти). Девочки передали мне грязного несчастного кота, взяли с меня потраченные 70 тысяч и уехали.

Он тихий, спокойный, очень грязный. На теле есть заживающие от покусов раны. Нос забит от гноя, поэтому дышать коту трудно. Пока я его везла домой, то его несколько раз тошнило колбасой и живыми глистами. Кот очень жалкий, видно, что улица его не щадила. Не понятно до конца, как он перенес встречу с машиной, есть ли внутренние травмы, почему его тошнит. Должного компетентного осмотра, по сути, не было. Но он мурлыкает, следит за тем, что ты делаешь, разрешил промыть ему нос.

Самое главное то, что мне запрещено больше приносить домой котов. Родители уехали на выходные, и они еще не знают. Я не смогу держать его больше двух дней. Потом придется отнести туда, где он был. Я пишу в надежде найти помощь. Потому что я сейчас один на один со своими проблемами и этим котом и не знаю, что мне делать. Есть ли надежда у этого бедолаги? Ему нужно подлечиться, ему нужно тёплое место у кого-то дома. Я видела его печальные глаза, и мне страшно снова видеть их. Но я не могу его оставить у себя.

Если кто-то решится взять кота, то я могу ездить с ним в клинику, могу приезжать делать процедуры. Если понадобится корм, то найду. Мой телефон: 8025 666 9213 или 8029 556 2786
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка сбитому коту!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0