• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » прошу помощи! (sml[wow]трое маленьких котят нуждаются в рекламе!)
прошу помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Трое маленьких котят были найдены в кустах на улице.Проверены ветеринаром 06.09.2015г (Гурского42) здоровы.Обработаны от паразиток- глистов,ушного клеща. Умнички,сообразительные,ходят сами в лоток,приучаются к когтеточке,ласковые мурлышки. Подходит  любой корм,не привередливы.Стояла с ними в переходе (ст метро КамГорка)Но никто нас не берет.На сайтах обявлений то же никаких результатов!Пожалуйста,помогите,пока могу держать их в своей комнате,у хозяйки квартиры есть свой взрослый кот.Нас просто выставят на улицу  в ближайшее время!!!А котята - просто прелесть  какие умненькие,чувствуют что их спасли,с такой надеждой смотрят в глаза,что просто сердце останавливается...Подскажите,может хоть советом,как нам пристроится и обрести дом?!!!
Не молчи,не проходи мимо...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Перестаньте создавать темы-двойники. Мы тратим время, чтобы их удалять.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Восток
1098 сообщений
А где тема двойник?

Добавлено (15 Июля 2015, 13:10)
---------------------------------------------
КотаКот, сейчас сезон котят их просто у всех море! Реклама в соц. сетях, на сайтах - это делают все.
Пристраивайте только толковым людям, чтобы стерилизовали обязательно и не бростли в случае переезда и т.п. И все таки не все корма полезны! Всем подряд кормить нельзя!

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, слишком много котят, у этой темы двойника нет.

КотаКот, фото давайте, текст давайте. Нужна будет реклама, может сами сможете рекламировать? Здесь сейчас полный аут - пол форума в отпуске, в том числе и пиарщики. Научим- покажем, это не трудно.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
С доски объявлений:

КОТЯТА в добрые руки.(мальчишки)
Тигровые котята в добрые ручки!Спасены с улицы.Осмотрены ветеринаром,здоровы.Подходит любой корм.Умные,сообразительные,хорошо ходят в лоток,приучаются к когтеточке.Люди,пожалуйста,не останьтесь равнодушными,помогите обрести малюткам свой теплый и уютный дом!!!Дома у хозяйки квартиры уже есть свой взрослый кот,времени у нас есть еще может неделя,не больше....а дальше нас ждет просто улица.Прошу вас,отзовитесь !!!+375 299 31 60 90(велк) +375 29 50 40 142(мтс)

Добавлено (15 Июля 2015, 14:39)
---------------------------------------------
КотаКот, их трое, или двое?

Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Среда, 15.07.2015, 14:38
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » прошу помощи! (sml[wow]трое маленьких котят нуждаются в рекламе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0