Маленькому рыжику нужно помочь,хотя бы его подлечить

Заболел котенок!Спасти его глазик!

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькому рыжику нужно помочь,хотя бы его подлечить (Заболел котенок!Спасти его глазик!)
Маленькому рыжику нужно помочь,хотя бы его подлечить
fool
Сообщение № 1 | 15.07.2015 (Среда)     20:52
Новичок
Беларусь, Минск
3
0
Во дворе по улице Богдановича кормлю целую "котиную" семью,но у одного котенка воспалился глаз,он чихает и кашляет,у него насморк и он ничего не ест!Проблема в том,что он дикий и даже глаз ему закапать не получится,только,если споймать,но одна я не смогу и этого сделать!Нужа либо временная передержка,чтобы подлечить его,либо,чтобы кто-то помог поймать и попытаться закапать ему глазик,хотя все равно необходимо лечить его простуду,пока не поздно!

Наталья
Сообщение № 2 | 15.07.2015 (Среда)     20:57
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
Можно взять у нас сачок. Ловить. Капать и выпускать, если не найдете передержку.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Risha
Сообщение № 3 | 15.07.2015 (Среда)     22:44
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Цитата fool ()
чтобы кто-то помог поймать и попытаться закапать ему глазик!

Добавлено (15 Июля 2015, 22:44)
---------------------------------------------
Может кто живет рядом,помогите!

fool
Сообщение № 4 | 18.07.2015 (Суббота)     22:21
Новичок
Беларусь, Минск
3
0
Кто рядом живет,это район Богдановича 88,сегодня его поймала за лапу,он так расшипелся,что я испугалась и отпустила!Котенок дикий,уже кушает,но сопливый и глаз закрывается,у меня есть капли "бриллинтовые глаза для кошек",нужно его поймать и подержать,чтобы закапать глз,будет кто рядом?

yuna
Сообщение № 5 | 18.07.2015 (Суббота)     23:58
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
778
0
Цитата fool ()
сопливый и глаз закрывается,

Одни капли тут не помогут. Нужно лечить основную болезнь, а глазки это следствие.

fool
Сообщение № 6 | 19.07.2015 (Воскресенье)     02:23
Новичок
Беларусь, Минск
3
0
Одна я его не вылечу,я даже поймать его не могу,он дикий и шипит,радует,что хоть кушать начал,до этого и не ел даже!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькому рыжику нужно помочь,хотя бы его подлечить (Заболел котенок!Спасти его глазик!)
Страница 1 из 11
Поиск: