• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькому рыжику нужно помочь,хотя бы его подлечить (Заболел котенок!Спасти его глазик!)
Маленькому рыжику нужно помочь,хотя бы его подлечить
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Во дворе по улице Богдановича кормлю целую "котиную" семью,но у одного котенка воспалился глаз,он чихает и кашляет,у него насморк и он ничего не ест!Проблема в том,что он дикий и даже глаз ему закапать не получится,только,если споймать,но одна я не смогу и этого сделать!Нужа либо временная передержка,чтобы подлечить его,либо,чтобы кто-то помог поймать и попытаться закапать ему глазик,хотя все равно необходимо лечить его простуду,пока не поздно!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно взять у нас сачок. Ловить. Капать и выпускать, если не найдете передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата fool ()
чтобы кто-то помог поймать и попытаться закапать ему глазик!

Добавлено (15 Июля 2015, 22:44)
---------------------------------------------
Может кто живет рядом,помогите!

4.  
4
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Кто рядом живет,это район Богдановича 88,сегодня его поймала за лапу,он так расшипелся,что я испугалась и отпустила!Котенок дикий,уже кушает,но сопливый и глаз закрывается,у меня есть капли "бриллинтовые глаза для кошек",нужно его поймать и подержать,чтобы закапать глз,будет кто рядом?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата fool ()
сопливый и глаз закрывается,

Одни капли тут не помогут. Нужно лечить основную болезнь, а глазки это следствие.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Одна я его не вылечу,я даже поймать его не могу,он дикий и шипит,радует,что хоть кушать начал,до этого и не ел даже!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькому рыжику нужно помочь,хотя бы его подлечить (Заболел котенок!Спасти его глазик!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0