• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка котенку 1, 5 месяца (Девочка, черепахового окраса.)
Срочно нужна передержка котенку 1, 5 месяца
1.  
1
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Подбросили ручного котенка к подъезду на Казинца. Бросается в ноги за помощью. Чистенькая, еще не заболевшая и не истощенная, явно не от местных кошек, т.к. не дикая, в руки идет. Пожалуйста, помогите раскидать по соцсетям просьбу о поиску передержке для маленького котенка. Текст: Срочно нужна передержка для маленького котеночка. Пожалуйста, выделите небольшой уголочек и не дайте пропасть маленькой, она долго не протянет на улице без помощи. Передержку всем обеспечим и оперативно займемся пристраиванием в новую семью. Телефон: 8033 666 99 51 мтс.
Может у кого-нибудь имеются контакты хотя бы платной передержки?

Добавлено (17 Июля 2015, 23:16)
---------------------------------------------
Из моих сил, только что занесла своей маме в соседний дом, она ни в какую... У нас дома  брат мужа категорически против другого животного. Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь, кто сможет перехватить котенка хоть на чуть-чуть, хоть балкон, ванна, все ж не улица для ручной.  Это же совсем не долго, а за это время найдутся другие варианты, тогда для котенка появится шанс на жизнь и на счастливое пристройство. Пожалуйста... ну, хотя бы на денек-другой. Она такая мурчалочка благодарная.

Добавлено (17 Июля 2015, 23:44)
---------------------------------------------


Добавлено (18 Июля 2015, 00:04)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: pave-dove - Суббота, 18.07.2015, 00:08
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата pave-dove ()
Может у кого-нибудь имеются контакты хотя бы платной передержки?
3.  
3
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Раскидаю ВК, ФБ и ОК. yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата pave-dove ()
Может у кого-нибудь имеются контакты хотя бы платной передержки?
Напишите, мне пожалуйста, если у кого есть.

Добавлено (18 Июля 2015, 15:31)
---------------------------------------------
Цитата JuliaSem ()
Раскидаю ВК, ФБ и ОК.
Юлия, я  так Вам благодарна!!!
У кошечки очень интересный окрас. Черная, с рыжим подшерском и светло-рыжими вкраплениями на мордочке, лапках и кончике хвостика. Нужен фотограф , что бы отметить красоту))
Она постоянно крутиться и мне не удобно ее фоткать. 

Добавлено (19 Июля 2015, 15:26)
---------------------------------------------



Добавлено (19 Июля 2015, 15:31)
---------------------------------------------
Марина, не устану Благодарить за  фото в полевых условиях!! Спасибо! giverose :giverose: giverose
Передержка еще не найдена...Кошечка сама нежность со спокойным темпераментом)
Сообщение отредактировал: pave-dove - Воскресенье, 19.07.2015, 15:39
5.  
5
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
pave-dove, ЛС!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
У меня такой же черепашковый котенок есть на передержку и пристройство, если будут "лишние" ручки, направьте на меня, пожалуйста!!! yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
grechia123, оставьте, пожалуйста свои контакты или позвоните мне завтра.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
pave-dove, отправила Вам ЛС
9.  
9
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Котенка нигде нет уже 3 день. Был по нему звонок, перенаправляю ручки на максимально похожего и по окрасу и по возрасту котенка.
10.  
10
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
pave-dove, Оля! Я пока рекламу по нему приостановила. А вдруг его забрали с улицы?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Юлия, да, конечно, надо останавливать...  Передержку попросила оставить место до конца недели. Я тоже в это верю, т.к. из всех дворовых котов она единственная шла в руки.
12.  
12
.
Беларусь, минск
71 сообщение
Девочки есть на пмж такой точно котенок девочка 3 месяца уже здорова. Он у меня сейчас на передержке Баффи девочка 1,5 мес
Сообщение отредактировал: tanya_k - Четверг, 23.07.2015, 22:47
Татьяна
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка котенку 1, 5 месяца (Девочка, черепахового окраса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0