• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка (экзот?) нуждается в помощи (найдена бывшедомашняя кошка)
Кошка (экзот?) нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Пост из ВК:
На улице Голубева уже второй день обитает кошка ,необычайно красивая,умная,идет к рукам,скорее всего кто то выкинул из соседних
домов!!!Если найдется передержка,я готова привезти ее в любую точку
Минска!Пишите в л.с по всем вопросам !Очень хочется ей помочь!
http://vk.com/id17227197
Девушка на ночь взяла к себе на балкон, завтра уезжает и, я так поняла, выпустит обратно на улицу. Как всегда, нужна передержка...



+375296801978 Вероника - тел нашедшей девушки
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.07.2015, 23:06
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
похожа на экзота, 
нужно искать кто потерял.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, ей то же самое советуют ВК, повесить в районе объявки. Но девушка говорит, что завтра уезжает((
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 20.07.2015, 23:07
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
тогда срочно и передержка нужна и помощники с расклейкой объявлений.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-то не знает как искать, возможно. Или ищет, но не пересекается. кто-то стрессует.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsaНаталья, Вероника в контакте пишет, что вид у кошечки неухоженный, видимо давно потерялась, а может и выбросили? посоветовала ей зарег-ся здесь, чтоб не получалось испорченного телефона. Чем бы ещё кроме советов помочь....
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Она устроится быстро.
2. Даже, если не ухожена, скорее всего ее ищут.
3. Информация на Фауну( туда звонят, если теряют), нашим потерям-находкам.
4. И клеить нужно объявления на домах и остановках.

как-то мне видится, что ИЩУТ ее. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, Ваши бы слова, да богу в уши))
Чем можно обработать глаза кошечке? По фото я так поняла, что просто текут, слезятся. Сильных загноений нет. Как вообще себя вести: чем кормить, нужно ли её мыть? Ни у Вероники, ни у меня никогда не было кошек...
Цитата
я ей положила курицу и корм,воду поставила и пеленку положила!У меня 12 этаж я окна сразу закрыла!
Завтра она еще точно может побыть у меня,вопрос в том ,что она на балконе одна,мне кажется ей это не очень нравится!
9.  
9
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, ее бы ветеринару показать. Просветить. Проглистогонить. Помыть потом можно будет. Для ее же блага лучше на балконе, чем на улице. У меня кошка с улицы ночевала в ванной. У многих так. Это типа карантина. Заявку на поиск передержки/дома можно дать в теме. Ссылка в моей подписи.
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
katya-koshka,если надо- я могу просветить. А глаза у экзотов если без зеленого текут - нормально. лосьоном протирать просто несколько раз в день
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, я Веронике передала ваши советы, спасибо! Сегодня она собиралась вешать объявления, ещё не списывались.
koshka-marisha, а каким лосьоном? Будьте добры, позвоните может Веронике самой, договоритесь как и когда можно кошечку просветить? И правда, если точно будем знать, что она чистая, может передержка быстрее найдется....

Добавлено (21 Июля 2015, 13:24)
---------------------------------------------
По словам Вероники кошечка очень умная и сообразительная, ночью разделила свои дела на 2 тазика, которые стояли на балконе girl_haha

12.  
12
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Здравствуйте ! Кошка у меня на балконе, вообще я должна была сегодня уехать,но перенсла поездку из за нового жителя))) У меня ребенок 10 месяцев,поэтому мне сложно выехать с ней к ветеринару,было бы хорошо,если бы ее забрали и просветили!? Сейчас выезжаем распечатывать и клеить листовки!И еще очень нужна передержка,потому что на балконе ей совсем скучно!

Добавлено (21 Июля 2015, 16:54)
---------------------------------------------
Листовки мы поклеили ,2,5 часа ездили ,но одними руками это очень сложно! Купили корм роял сухой и в желе,пошел на ура! Видимо кошка питалась только кормами,вчерашняя курица ей не пришлась по вкусу. Позвонила на Фауна,сказали что никто не звонил ,не искали. Я оставила все данные на случай если будут искатьт.

Добавлено (21 Июля 2015, 19:10)
---------------------------------------------
Я ей сегодня протерала глаза,взяв на руки и мне кажется что она сильно истощена....Она весит около 1 кг ,нужен осмотр ветеринара!!!!

Добавлено (22 Июля 2015, 00:22)
---------------------------------------------
Девочки кошку я смогу держать до пятницы!Потом я просто напросто уезжаю на отдых!!!Мне ее вообще не куда ,кроме улицы отправить! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.Кошка сильно истощена, у нее одни кости,кроме желе корма она ничего не ест, мясо из рук только!

13.  
13
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
nikafloris3000, попроситесь в экспресс-рекламу на поиск передержки/дома.

Добавлено (22 Июля 2015, 01:10)
---------------------------------------------
Если не ошибаюсь здесь: http://egida.by/forum/169-25372-1

Добавлено (22 Июля 2015, 01:14)
---------------------------------------------
Или здесь? http://egida.by/forum/22-22475-1 хм, давно не пользовалась…

14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Если не ошибаюсь здесь: http://egida.by/forum/169-25372-1

не ошибаетесь yes
15.  
15
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Девочки одолжите переноску на пару дней,сама заберу  - сама привезу!!!! Кошечку нужно доставить в Поставы. Позвонила женщина ,которая хочет забрать ее !!!!
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашли переноску?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Кошка переехала в соседний от Вероники дом на пмж. В Поставы уже не поедет, соотв-но и переноска не нужна)) может Вероника сама отпишется подробнее...
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООО! Супер!

Можно ее фото чистенькой и домашней?? Потом!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Вот, что мне сегодня написала Вероника про кошку:

Цитата
Кошку забрала хозяйка,оказывается она уехала на отдых и попросила хозяйку квартиры присмотреть за ней и кошка выскочила за дверь !Она из
соседнего дома!Та девушка которая ее забрала очень расстроилась и
сказала что будет ездить проверять ее!А худая она такая была,потому что
котят родила!
Так что эта история со счастливым концом, теперь уже точно))
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
katya-koshka, гляньте кошку- это не ваша? http://egida.by/forum/112-25400-1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка (экзот?) нуждается в помощи (найдена бывшедомашняя кошка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0