• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята инвалиды в дар (Помощь в рекламе)
Котята инвалиды в дар
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Варежка была подобрана с торчащей костью из плеча, по телу ползали личинки мух. С такой лапой она проходила два дня, видимо, попала под машину. Ей сделана операция по удалению конечности. Уже прошло три недели, рана зажила и остался только шов, который зарастает шерстью. Варе сейчас примерно четыре месяца. Ходит в лоток, обработана от паразитов, ведёт себя как полноценная кошка, может долго сидеть на коленях и петь песню, терпит когда обрабатываю уши или глаза. Терпима к другим животным, играют вместе. Предпочитает есть сухой  корм и рыбу. Контактный тел. Vel 8029328-99-04 Ирина.
Фото Варежки:

Пройти мимо было невозможно, сидел котенок с окровавленной шишкой вместо глаза. В ветлечебнице сказали, что глаз не спасти. Ладушке 3,5 месяца.  Она очень ласковая и общительная, любопытна,  легко идет на контакт с людьми и животными, совешенно не чувствует своего дефекта. Из еды больше любит паштеты и колбасу, рыбу. Ходит в лоток, обработана от паразитов.  Надеемся, что эти кошечки найдут свой дом и в нём будет жить счастье. Контактный тел. Vel 8029328-99-04 Ирина.
Фото Ладушки:
Сообщение отредактировал: kirina3019 - Вторник, 21.07.2015, 22:48
Телефон +375293289904 Ирина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
kirina3019, фото очень большое, нужно копировать ссылку "Превью по увеличению".
тогда экран растягивать не будет.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Хорошие фото. История ОТДЕЛЬНО на каждого для каталога. С контактами.
2. обратитесь в команду рекламную.
3. Фото- Инна Ким.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
kirina3019, отправила вам личное сообщение с моей почтой. вышлите фото я их прикреплю в теме.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята инвалиды в дар (Помощь в рекламе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0