• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малыши на улице (((!!!!!! (Ручные котята на улице!!!!!!!!!)
Малыши на улице (((!!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
СРОЧНО!!!! СРОЧНО!!!!! МАЛЫШАМ НУЖЕН ДОМ!!!!!!!
Эти чудесные малыши-мальчишки, "египетские мау" очень нуждаются в доме!!!!!
История их такова: когда ребятки родились, они очень помешали людям и их хотели убить! Одна девушка забрала их к себе и носила к маме-кошке на кормление, благодаря ее геройскому поступку, котятки выросли здоровенькими! Малышей осматривал ветеринар, они здоровы!!!! В еде не привередливы, ходят в лоточек!!!!
Но, в жизни случаются разные ситуации..... Эти чудо-детки больше не могут оставаться у этой девушки((((
ВЧЕРА МАЛЫШИ ВЕРНУЛИСЬ НА УЛИЦУ!!!!
ОНИ - РУЧНЫЕ!!!!
ХОТЬ И ПРИ МАМЕ, НО ЛЮДЕЙ НЕ БОЯТСЯ!!!!! ИХ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ОБИДЕТЬ!!!!!
Люди добрые, посмотрите на них!!!!! Может быть кто-то хочет стать для них всем на целом свете!!!!!
Звоните в любое время!
+375-29-931-60-90 +375-29-504-01-42 Марина 
               
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Бред - взять к себе, а потом выбросить на улицу. домашних по сути
3.  
3
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
Бред - взять к себе, а потом выбросить на улицу. домашних по сути
Это не бред. Котята родились в детском саду, а, какие-то родители, когда их увидели, сразу решили вызвать отлов-отстрел. Девушка, не задумываясь забрала их к себе И, долгое время выхаживала, в надежде найти им дом, т.к. у себя держать такое количество котов у нее нет возможности. Живет она в одной комнате со своим котом. Квартира не ее. У нее не оставалось выбора, т.к., если бы, котята остались у нее, ее саму бы выгнали.  Сколько она давала объявлений на разных сайтах, сколько клеила на подъездах, сколько времени провела на разных станциях метро с малышами в коробке..... Никто не откликнулся. Сколько она проплакала от безысходности, т.к. переживала, а не сделала ли им медвежью услугу тем, что спасла от отлова. Поэтому, не осуждайте, пожалуйста! Все, что было в ее силах, она сделала!!! Весь свой отпуск она потратила на этих малышей! Это было очень тяжелое решение!
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Morozov80, теперь стало немного понятней  yes А где территориально находятся котята? Какой р-н?

Добавлено (22 Июля 2015, 16:59)
---------------------------------------------
и что по полу- мальчики-девочки?

5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
katya-koshka, написано- все мальчики.
Morozov80, как-то пристраиваются же- вот на Каменную прийти можно- люди разбирают. Ни разу не видела объявок на них нигде.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Простите, пишу с мобильного, не могу отдельные цитаты брать. Отвечу сразу всем. Находятся на Западе. Все мальчики. Если, Каменная горка - это выход из метро? Она там была(, подходили, смотрели, но никто не взял( Об явления очень быстро срывают. Сама лично клеила вечером, утром - 60% было снято, особенно с остановок и столбов. С под ездов тоже оперативненько ликаидировали(

Добавлено (22 Июля 2015, 19:54)
---------------------------------------------
У нас уборщики больше занимаются чисткой досок для об явлений, выкидыванием мисок для бездомных котов, ликвидированием самих котов, чем, непосредственно, уборкой под ездов. В моем под езде вонь и крысы все время скребутся в мусоропроводе. А, в детском саду, не первый раз, находим шприцы.....

Добавлено (22 Июля 2015, 20:01)
---------------------------------------------
А, по поводу кормящих кошек я читала инфу, что кошки почти всегда принимают котят, даже не своих.

И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малыши на улице (((!!!!!! (Ручные котята на улице!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0