• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке и котятам нужна помощь! (Ищем передержку.)
Кошке и котятам нужна помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Вероника, добрый день! Вы мне очень помогали и помогли в теме родившей в подъезде кошки позапрошлой зимой. За что очень-очень благодарна! Сейчас опять столкнулась с ситуацией и прошу совета. Я кормила уличную кошку, но на днях выяснилось, что это мама пятерых котят, где-то по месяца 3 им. Живут в подвале школы, недалеко от меня. Кошка подходит, возле ног крутится, а они все по-разному реагируют, есть более смелые, есть совсем пугливые. Как только я приближаюсь к какому-нибудь из них, кошка тут как тут, лезет мне по руки, как бы отвлекает на себя внимание. Я не знаю с чего начать спасение этой семьи. Как их поймать, отвезти на проверку, и куда потом, для начала на передержку? Я бы взяла на себя все мат. расходы. Домой к себе взять нет возможности. Знаю, что сейчас сезон и бедных котят уйма, сама пытаюсь пристроить, еще не поймав, но пока ничего не получается. Вероничка, можно создать тему на Эгиде? Каждое утро и вечер хожу к ним и все переживаю, хоть бы все вышли…

      

Район ст.метро Пушкинская, мой тел. 029 766 34 76 Ольга

Передержка нужна кошке после стерилизации и котятам для пристройства. Обеспечим всем необходимым.
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Up
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке и котятам нужна помощь! (Ищем передержку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0