• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок в опарышах (нужна помощь котенку)
Котенок в опарышах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Ходила выбрасывать мусор и на мусорке ко мне из щели в заборе выползли два котенка.один нормальный а другой кожа и кости.еду ел неохотно.слабенький.потом полез на дорогу.я его отнесла опять к щели откуда они вылезли и когда подняла была в ужасе.весь живот у котенка в опарышах.я попыталась их как то убрать но не получилось.он заплакал.я понесла его домой хоть и знала что меня с ним и на порог не пустят.так и случилось.меня заставили отнести его откуда принесла.МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ЕМУ ПОМОЧЬ?С МЕНЯ ОПЛАТА ЛЕЧЕНИЯ.ПОКАЖУ ГДЕ ОН ОБИТАЕТ.НО ВРЕМЕНИ КАК Я ПОНИМАЮ МАЛО.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad Спасите малыша.

Добавлено (26 Июля 2015, 22:39)
---------------------------------------------
Ищите помощь в соцсетях,сделайте фото.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
фото сделать не могу.телефон без фото а фотоаппарата нету sad
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
LANA84, контакты? Где это территориально?
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 26.07.2015, 22:53
5.  
5
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер

Цитата
LANA84, контакты? Где это территориально?
мтс 80292744395 Светлана(мой)375298723600 Тереза(тоже сможет помочь найти котенка). Площадь Победы.

Добавлено (27 Июля 2015, 07:18)
---------------------------------------------
первую половину дня я без интернета а Тереза вообще без него.так что если кто сможет помочь котенку то звоните на мобильные.сначала Терезе у неё выходной,а я  допоздна на работе,но тоже на связи если что.ЛЕЧЕНИЕ ОПЛАЧУ.

Сообщение отредактировал: LANA84 - Понедельник, 27.07.2015, 00:05
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad Никто не забрал?

Добавлено (27 Июля 2015, 15:11)
---------------------------------------------
sad

7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
опарыши - это очень страшно........... они его съедят заживо .... в позапрошлом году мы не успели спасти 4 котят - опарыши проели внутренние органы....
Помогите малышам .....
8.  
8
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер

Цитата
Никто не забрал?
нет sad
9.  
9
.
Литва, Вильнюс
20 сообщений
Кто-нибудь завтра после обеда сможет показать где он находится? Какой точный адрес!???
10.  
10
.
Минск, Восток
1098 сообщений
zlata-zlata, звоните лучше Светлане сразу.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
11.  
11
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер

Цитата
Кто-нибудь завтра после обеда сможет показать где он находится? Какой точный адрес!???
точный адрес:пр-т Независимости 37.двор.там мусорка.и слева в бетонной стене щель.оттуда он и выполз.к сожалению показать не смогу,буду на работе.Сегодня вечером его попробует найти женщина которая кормит котиков в округе.если найдет то заберет на вечер домой.унее много и дома котов так что заниматься она им долго не сможет.очень нужен человек который займется им.zlata-zlata, а если его найдем вечером то вы сможете при желании забрать его днем уже у этой женщины(уручье,военный городок).КОТЕНОК ОЧЕНЬ СЛАБ И Я БОЮСЬ ЧТО ВРЕМЯ УЖЕ ИДЕТ НА ЧАСЫ sad

Добавлено (27 Июля 2015, 21:00)
---------------------------------------------
очень нужны советы знающих.что можно сделать для котенка в первое время а что делать нельзя чтобы не навредить пока он не доехал до ветеринара(а туда ему надо очень срочно).он еще и обезвожен.ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЗНАЮЩИЙ И ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК А ТО У КОТЕНКА И ТАК МАЛО ШАНСОВ sad

12.  
12
.
Литва, Вильнюс
20 сообщений
Поеду ни я,а моя подруга. Она завтра приезжает в Минск и т.к.Пл.Победы ее район,она готова была по пути заехать и забрать его с собой в клинику,далее на 2 дня передержки-если он доживет вообще. Если он будет находит.в Уручье,то я сомневаюсь,т.к.у них мало свободного времени(до вечера им нужно уехать!)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
ну тогда надо будет подумать как им состыковаться.может тогда эта женщина подвезет его на площадь победы или допустим могут в клинике встретиться.телефончик для связи оставьте пожалуйста.чтобы завтра они могли созвониться.
14.  
14
.
Литва, Вильнюс
20 сообщений
Отпишитесь если ваша знакомая его заберет и какое у него состояние. А подруга,вам,сама позвонит. Ей удобно будет на Пл.Победы его забрать
15.  
15
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Сколько диалогов, а котенок загибается...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
16.  
16
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер

Цитата
Отпишитесь если ваша знакомая его заберет и какое у него состояние. А
подруга,вам,сама позвонит. Ей удобно будет на Пл.Победы его забрать
хорошо
17.  
17
.
Литва, Вильнюс
20 сообщений
HABEZVER,ну так вперед за ним прямо сейчас! В чем проблема? А то я смотрю,что вы минчане только за мониторами сидеть и можете. Единицы помогают.
Сообщение отредактировал: zlata-zlata - Понедельник, 27.07.2015, 21:33
18.  
18
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
очень нужны советы знающих.!!!!!!!что можно сделать для котенка в первое время а что
делать нельзя чтобы не навредить!!!!! пока он не доехал до ветеринара(а туда
ему надо очень срочно).он еще и обезвожен.ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЗНАЮЩИЙ И
ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК А ТО У КОТЕНКА И ТАК МАЛО ШАНСОВ
19.  
19
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Позвоните моей дочке. Год назад она выходила такого же котенка. Сейчас Ночка живет у меня, стала красивой кошечкой. Даю телефон. Можете звонить в любое время. 8044 545 19 12 Настя. Вроде, и лекарства у нее остались.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
20.  
20
.
Минск, Восток
1098 сообщений
LANA84, снять опарышей, вколоть подкожно глюкозу (5 мл точно можно), рингер или рингер-локка.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок в опарышах (нужна помощь котенку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0