Котенок-инвалид нуждается в хозяевах.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок-инвалид нуждается в хозяевах.
Котенок-инвалид нуждается в хозяевах.
vareshka
Сообщение № 16 | 21.08.2015 (Пятница)     12:31
.
Любознательный
Беларусь, Минск
199
0
Цитата irsis ()
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести инвалидную коляску для задних лап для котенка???

Нужно посоветоваться с хозяевами котов-спинальников, если ли смысл сейчас в коляске пока он растет, думаю, вариант коляски нужно будет рассматривать, когда он уже сформируется. Но на сколько я знаю коты обычно гоняют без колясок.
Но в любом случае ссылку кину http://www.frakishtak.com/ у нас у собаки коляска из производства, можно с ними и посоветоваться, ребята хорошие, думаю в консультации не откажут и опыт у них большой и качество хорошее

Ксюха
Сообщение № 17 | 21.08.2015 (Пятница)     13:04
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
irsis, а Вы уверены, что котенку нужна коляска? У нас в приюте есть спинальница Ася, может пользоваться всеми лапами, но не хочет, ей проще ездить по полу на заднице. При этом спокойно залазит на шкафчики, полочки и т.п. поваляться, при кормежке смело лупит всех, кто пытается поесть с ней из одной миски. Ну а если снизошло настроение - можем и походить на всех 4-х лапах.
Я не сомневаюсь, что Вы объездили кучу ветов, но съездите к Васильцову в ДВ на Подшипники. По спинальникам - лучший вариант, не будет пустых надежд, как он сам говорит "я - информированный оптимист". Если все плохо - получите рекомендации, как дальше комфортно жить, не мучая котеныша лишними лекарствами

irsis
Сообщение № 18 | 01.09.2015 (Вторник)     22:37
Новичок
Беларусь, брест
9
0
Не пропадаю -). Это оказалась кошечка, назвала Кася. Живет у меня. Мне уже и жалко-то ее отдавать, она такая замечательная!!  smile Может можете поделиться опытом, как искать передержки для таких животных на пару дней на время выездов? Живу в Бресте. буду благодарна за информацию.

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:37)
---------------------------------------------
Спасибо всем за поддержку, просто когда впервые сталкиваешься с такой проблемой - наступает какая-то каша в голове: что делать, куда бежать.

prostokrasavitsa
Сообщение № 19 | 08.10.2015 (Четверг)     22:25
Продвинутый
Беларусь, Минск
1706
0
irsis, как ваши дела?
Цитата irsis ()
Может можете поделиться опытом, как искать передержки для таких животных на пару дней на время выездов? Живу в Бресте.
думаю, что нужно составить грамотный текст и раскидывать периодически по соц.сетям Бреста.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

irsis
Сообщение № 20 | 14.10.2015 (Среда)     12:12
Новичок
Беларусь, брест
9
0
prostokrasavitsa, дела идут хорошо, думаю, Касеньке у меня очень нравиться -)) 

Сообщение отредактировал irsis - Среда, 14.10.2015, 12:13

Наталия
Сообщение № 21 | 14.10.2015 (Среда)     12:43
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
irsis, спасибо Вам за доброе сердце!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок-инвалид нуждается в хозяевах.
Страница 2 из 2«12
Поиск: