• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » покалеченный котик на Лобанка
покалеченный котик на Лобанка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Только что кормила котика около Лобанка 20. Я не знаю, насколько он здоров, выглядит он плохо - лапка, видимо, неправильно срослась, подгибается, когда он на нее ступает, но видно, что ему уже не болит, глазки заплывшие, мордочка облезлая, худющий... но кушал хорошо, ходит на трех лапках более-менее бодренько, но вряд ли он долго протянет в таком состоянии - он даже от собаки не убежит, если что....я ему только подкармливанием могу помочь, а ему явно лечение надо... 
если кто-то чем-то может ему помочь, то он был на Лобанка 20, полностью белый длинношерстный кот, прихрамывающий на переднюю левую лапку
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Везите в клинику,спасите кошку!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
и что дальше? в клинике его не оставят. к себе забрать не могу, возить каждый день на лечение  - тоже. поэтому сюда и обратилась. когда вижу здоровых бездомных котов - подкармливаю, воду им ставлю, но этому воды и еды недостаточно будет... а что толку свозить его к врачу один раз, а потом вернуть на улице нелеченным...

если вы можете отвезти в клинику и потом следить за ним, пристроить его на постоянное жительство, давайте я его (ее?) словлю, привезу привезу к вам и по возможности профинансирую его лечение.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Себе взять не смогу sad уже предостаточно.Сделайте фото,покидайте в соцсети. Может найдется передержка.
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата aera ()
к себе забрать не могу,

а сфотографировать и покидать посты с фото и  контактами хоть можете ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
в соцсетях - в смысле на своей страничке разместить? на странице суперкота в ВК уже есть, на форуме суперкота тоже, на форуме "окошка", где еще можно разместить?

фото не присоединяется (пытаюсь ссылку с форума суперкота добавить на фотки)
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
aera, загрузите фото через http://postimage.org/

выбирайте ссылку превью для форума.

Размещать можно везде, по разным группам и сайтам. Главное, с фото и контактами для связи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
спасибо за ссылку
сейчас займусь размещением

вот фото

10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
SOS!! ПРОПАЛА КОШКА!
Сибирская ангора, окрас — белый, глаза — желтые, возраст — 1 год, на левом глазу родимое пятно. Откликается на кличку «Бонни». Просьба нашедшего или располагающего какой-нибудь информацией, связаться с хозяевами по телефонам:
+375 44 553 21 14
+375 29 606 90 89
Денежное вознаграждение - гарантировано!! 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
на Суперкоте написано, что эту кошку нашли...

Добавлено (12 Августа 2015, 17:41)
---------------------------------------------
в общем, выяснили, что кот там живет давно, явно не домашний, подкармливает его весь двор. а с подгибающейся лапкой он тем не менее бегает так быстро, что мы его поймать не смогли...

Сообщение отредактировал: aera - Среда, 12.08.2015, 10:12
12.  
12
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
aera, как давно? И кто это вам сказал?
Помнится я 3 года назад пристраивала котика с соседнего двора ( жила в Минске в Сухарево тогда). Он тоже был таким исхудавшим и боялся меня и всех.... Ох как боялся...
"Люди" обижали, вот и боялся. Тогда мне говорили якобы подкармливающие его, что кот там давно и явно не домашний...Я решила посмотреть на их кормежку.
Подкармливали его остатками типа костей скумбрии копченой и прочей гадостью, которую в мусор выбрасывают... Поэтому бедолага так жутко
и выглядел. Этих подкармливателей самих бы так покормить с месяц, возможно в форму нормальную и пришли бы. Но вот хвастались, что кормят.Люди такие...что сделаешь?
Наши дворовые коты в это время намного лучше выглядели. Мы их нормально кормили.Да и сейчас они в форме нормальной ( я связываюсь со знакомыми со двора, кормят их нормально).
Этого несчастного котика я стала кормить нормально и приручила довольно быстро.Лапка правда тоже травмировалась у него пока одиноким был.
Потом котик был на передержке. Потом обрел любящих хозяев.
А котик был домашний, просто перепуганный и никому не доверяющий. Если бы я поверила этим "доброжелателем и кормителем", котик Максимка погиб бы вскоре от истощения и обезвоживания.
Похожее было впрочем и с моим нынешним котом. Я не поверила, что он на улице давно и дикий....
Поэтому Вы особо не доверяйте всем этим разговорам. Самой надо убеждаться, если конечно это Вам надо и запало в душу.
А бабули так вообще часто говорят всякую ерунду.
Сообщение отредактировал: mishail - Среда, 12.08.2015, 18:08
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Согласна с mishail, как правило, давно в их понимании- полгода где-то
А срок жизни котов на улице короток sad
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
есть возможность поймать, отвезти к вету? или нет7..
Вероника
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
есть возможность поймать, отвезти к вету? или нет7..
Цитата aera ()
давайте я его (ее?) словлю, привезу привезу к вам и по возможности профинансирую его лечение.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » покалеченный котик на Лобанка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0