• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больная кошка без лапы погибает в центре города
Больная кошка без лапы погибает в центре города
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Девочки, сегодня в центре города возле банка на стоянке , я заметила хромающую кошку . Она выбежала из за машины на стоянке . Я только к ней успела подбежать , посмотреть , что с ней, но она испуганно проковыляла прочь. Успела заметить что то странное на лапе. Поговорила с работником стоянки, он отмахнулся и сказал, что кошка обитает во дворах и , что с ней случилось он не знает. Вечером я поехала в надежде ее найти и покормить хотябы . Кошечка , лежала возле дерева. Она никуда не убежала и мне удалось к ней аккуратно подойти. Бедна девочка! Я такого не видела(((((((. Вместо лапки, у кошечки культяпка , которая до сих пор не зажила, она очень худенькая и слабая. Рот все время открыт , из носа течет , кошка чихает и похрипывает(((( очень странно дышит она... От еды отказалась, от молока тоже. Очень нужна передержка и куратор. Пожалуйста!!! Кто чем может. Девочки, по ссылке ее фото. Если кто то может их сюда выложить , сделайте , пожалуйста .http://vk.com/wall15728691_399

Добавлено (05 Августа 2015, 22:57)
---------------------------------------------
80293300519

2.  
2
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений

Добавлено (05 Августа 2015, 23:12)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
  

Добавлено (05 Августа 2015, 23:16)
---------------------------------------------
Nadegda, ой пока я крепила вы уже разместили

Добавлено (05 Августа 2015, 23:17)
---------------------------------------------
Киса красивая, окрас очень необычный!

4.  
4
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Девочки, спасибо !!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата busel02 ()
Киса красивая, окрас очень необычный!
Кошечка правда красивая. надо спасать это чудо!
6.  
6
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Передержка отзовись!!!! Очень нужно укрытие. Мы не можем кошку даже к врачу свозить , ее везти после некуда((( она в очень плохом состоянии ! Давайте, дадим ей шанс! Она очень достойна этого!!!!
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата RadhaRoman ()
Передержка отзовись!!!!
egegei egegei egegei
9.  
9
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Еще надо бы в сетях передержку поискать! Давайте заявку в экспресс.
10.  
10
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
stolelena, в сетях сами бросаем , фб, вк и ок. Но пока тишина (

Добавлено (07 Августа 2015, 16:13)
---------------------------------------------
Девочки, может у кого то есть сачек?

11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
RadhaRoman, алесин сачок у меня- каменная горка
12.  
12
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо! В воскресенье скорее всего возьму или на неделе. Кошку поймать сложновато будет, сказали , что она диковатая .боится и убегает (
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
RadhaRoman, вообще-то тут надо скорее уточнять, когда я могу его дать, т.к. в городе не каждый день там. В воскресенье только поздно вечером
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больная кошка без лапы погибает в центре города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0