• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок провалился под фонарный столб! (sml[wow])
Котенок провалился под фонарный столб!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила девушка. На остановке на Каменной горке под фонарным столбом есть маленькое отверстие. Из него душераздирающе орет котенок. МЧС культурно послали. 

+375-29-775-01-34
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
кто нибудь помог? или,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Добрый день! Простите, я не поняла, котенок погиб?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
в контакте было написано, что котенка достали, показали врачу и сейчас он на передержке, но по срокам не знаю
6.  
6
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
девочки. котёнку срочно нужна передержка. у девушки которая нашла  котёнка снимает комнату, у неё свой кот, которого она спасла в своё время и она согласилась приютить мою Ники из темы http://egida.by/forum/112-25315-1 . Ей некуда его приютить. Из вариантов ничего нет!!!
ПОМОГИТЕ! ВОЗЬМИТЕ МАЛЫША НА ВРЕМЯ. ВСЕМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН. ЕСЛИ НУЖНО ДАМ КЛЕТКУ!

Добавлено (12 Августа 2015, 14:28)
---------------------------------------------
Kedicik, КОТЁНОК ЖИВ. ЕГО СПАСЛИ. Были в ДВ, просветили, здоров. сегодня ночь провёл в ванной... сегодня его некуда девать...

7.  
7
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
SOS... ООООЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ МАЛЕНЬКОМУ И ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКОМУ КОТЕНКУ 
Малыш из этого поста спасен : http://vk.com/wall-2356436_439243, его удалось достать из заключения, но теперь его совсем некуда деть. Был у врача, просвечен - чисто, но есть небольшой ушной клещ и блошки, мальчишке месяца 1,5. ЛЮДИ, УМОЛЯЕМ, ПРИЮТИТЕ КРОШКУ, ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН.
Тел: 8029-775-01-34 Наталья.
8.  
8
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Девочки, кто-то в вк бросает рекламу на поиск передержки? Сейчас котенок у Наташи, но время на часы, девать его некуда , у нее очень сложная ситуация. Вчера она позвонила в мчс, но до вечера никто не приехал, пояснили , что это не человек . Вечером попался пост на глаза мне, попросила мужа позвонить в мчс. Говорили 40 минут в итоге уговорили их поехать хотябы посмотреть что там такое . На месте их ждала Наташа, котенка долго вызволяли , и к удивлению всех это подучилось, хотя надежды было мало! Достали маленького полосатика котенка , которому 1 месяц. Он очень ласковый ребенок , идет на ручки, играется . Надо дать ему шанс. Он почти сутки прокричал на глубине 3 метров . Этот котенок просто обязан жить ) ну не на улицу же его после всего...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
RadhaRoman, вижу в контакте перепосты от групп, кто именно кидает не вижу
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Готова забрать котенка пока не найдется хозяин. 44 784 55 87, Надежда.
11.  
11
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Передержка найдена! Ура!!! Спасибо всем , кто предложил помощь!!! Котик- мальчик) будем искать дом)
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Котенок удивительный игривый-игривый, лотком пользуется идеально, спит у меня на голове или груди))) Безупречный ребенок)

Добавлено (13 Августа 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Котенок удивительный игривый-игривый, лотком пользуется идеально, спит у меня на голове или груди))) Безупречный ребенок)

13.  
13
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Kedicik, большое вам спасибо за помощь!!!! И хорошие новости)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок провалился под фонарный столб! (sml[wow])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0