• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В подъезд подбросили котёнка!!! Помогите! (sml[wow]Малышке срочно нужна передержка или хозяин!)
В подъезд подбросили котёнка!!! Помогите!
1.  
1
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Несколько дней назад в подъезд подбросили маленького котенка 2 месяца, девочку, серого окраса, гладкошерсную. Котенок живет между последним этажом и чердаком. Кошечка ручная и ласковая, когда к ней прикасаешься, от счастья тарахтит! Ул. Захарова. Помогите с передержкой, фотографией и рекламой! 8-033-602-90-68, Людмила Ивановна.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
2.  
2
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Вот такая девочка - нежная, милая, деликатная... Вырастет отменной красоткой.



Сообщение отредактировал: Терра - Четверг, 13.08.2015, 19:42
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Терра, Татьяна, за то, что отозвались помочь, за то, что быстро приехали и сфотографировали малышку. Огромное-огромное Вам спасибо. Также большая благодарность Маше Фене за то, что помогла почистить ушки малышке и посоветовала обратиться к нужным людям. Кошечка очень похожа на спасённую когда-то Лилу. Хочу ее также назвать Лилушка, моя подружка. Лилу прожила у моих родственников не слишком долго. Пусть эту малышку так зовут в память о Лилушке-хромоножке. Лилу пока живет в подъезде. Если кто-то сможет взять ее на передержку, буду очень благодарна. Ее нужно срочно пристраивать.

Добавлено (14 Августа 2015, 11:22)
---------------------------------------------
Котёнок из подъезда исчез. Искали с соседкой вокруг дома. Сегодня опрошу всех жильцов. Будем искать. Если вынесли, так куда-то рядом. Очень жаль малышку, а люди - это просто нет слов. Кому она мешала? Жила под чердаком, это выше последнего этажа. И не поленился кто-то туда забраться! В подъезде всего 12 квартир. Из них 7 квартир точно не будут выбрасывать. Опрошу остальные пять.

Добавлено (14 Августа 2015, 22:36)
---------------------------------------------
Кошечка объявилась только вечером. Мяукала в кустах. Отнесла ее на прежнее место к чердаку. Наверное, ее вынесли из подъезда, но она вернулась.

Добавлено (15 Августа 2015, 23:37)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (16 Августа 2015, 18:04)
---------------------------------------------
Котёнку очень нужна передержка, а лучше новый дом. Один сосед сегодня очень возмущался, увидев меня с мисочками на лестнице. Котёнку скучно одному в подъезде, он иногда громко мяукает, вот соседи и недовольны. Никто из моих знакомых к себе взять не может. Не найдётся ли у кого-нибудь местечка?

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.  
4
.
Беларусь, минск
251 сообщение
ЛИ, вы в сетях ищите передердку? Малышка у вета была?
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Где могла, разместила объявления. Ветврач осмотрел. Возле хвостика ранка, наверно, подрали коты или собака укусила. Врач сказала мазать противовоспалительными мазями. Сегодня мне привезли. Ушко одно воспалено. Тоже капаю и чищу. Мне бы клетку на время, забрала бы котенка домой.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.  
6
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Маленькая звездочка  smile (сорри за качество)


7.  
7
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата ЛИ ()
Мне бы клетку на время,
я вам отправила смс
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
8.  
8
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Инна, я сразу поняла, что это Вы. Хорошо Вас помню. Насчет клетки договорилась, но не смогла допроситься соседей привезти на машине. Все отказываются. Даже те, кого я выручала. Один сосед даже посмеялся надо мной в открытую, что я хочу помочь общему нашему подъездному котёнку. Сегодня малышка могла бы жить у меня в квартире. Я просто сама не дотащу эту клетку после операции. А кошечка так покруглела за эти дни, и шерстка стала лучше. Откормила я ее немножко.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
9.  
9
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Как дела?
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Терра ()
Как дела?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В подъезд подбросили котёнка!!! Помогите! (sml[wow]Малышке срочно нужна передержка или хозяин!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0