• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!! Кошка с новорожденными котятами под открытым небом (Серебрянка-Рокоссовского караул !!!)
СОС!!! Кошка с новорожденными котятами под открытым небом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
В Серебрянке возле одного из домов по Рокоссовского (район кинотеатра "Салют") точный адрес могу дать в личку лежит в коробке кошка с тремя новорожденными котятами. shok Скоро дождь и их укрытие превратиться в тряпочку. Они там спокойно лежат в коробке всей семьей.Жить там им осталось недолго. shok ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ИМ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!! shok :shok: shok

   
Сообщение отредактировал: 19455 - Понедельник, 17.08.2015, 13:12
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
koshka-marisha,что то особенное надо кормящим? Если нет то "проплан для выведения шерсти" есть(сколько сксжете столько и насыплю),пресервы "гурмет" тоже есть(сколько скажете),говядина есть.
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
supernadia, любой корм. сколько отсыпете
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
koshka-marisha, я тогда вам завтра все привезу,сегодня уже ни как. Вы пожалуй тел. свой в лс дайте.
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
supernadia, спасибки , сегодня меня и не будет.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Цитата Наталья ()
можно не найти коробки с кошкой.
Детей нет  girlsad
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
подошла  на то место поговорила с детьми, женщинами кто попался. оказывается уже три дня котят нет (фото мне поздно выслали) . их в 11 ночи забрали подростки , какая то бабка видела и весь дом слышал как кошка и дети кричали. самое обидное что какая-то девушка нашла для них передержку и на завтра хотела их забрать, но именно той последней ночью их и забрали.кошка бегала и искала детей.... sad
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
19455, так может кошку еще можно забрать- есть тема с найденными котятами
А в общем- как всегда поздно sad
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 21.08.2015, 09:21
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
koshka-marisha, если кто-то готов взять кошку могу поспрашивать у людей, кто ее прикармливает поможет ли словить. я пыталась подойти к кошке-она убегала.дикая она или напуганная я не знаю.уточнять ?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!! Кошка с новорожденными котятами под открытым небом (Серебрянка-Рокоссовского караул !!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0