• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка, корниш-рекс. (sml[warn]СРОЧНО нужна передержка или дом.)
Кошка, корниш-рекс.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Жизненно нужна передержка!

Кета, казалось бы, нашла дом, но не сложилось. Настойчиво который день ходит в туалет на диван, застеленный клеенкой. До этого на передержке пошла в бетонитовый наполнитель, тут отказывается. Возможно, дело во втором коте...

Но есть как есть-сегодня я ее забираю, забирать некуда. То есть она возвращается на Гурского, вероятнее всего. Времени до 6 часов... Мы ищем передержку или дом. Передержке привезу клетку.

Кошка стерилизована, около 6-7 лет, дама с характером, нужно время, чтобы она начала доверять. Хотя и неудивительно-она столько пережила...

Если рассматривать дом, то в семью без маленьких детей, котов и собак, собак и котов боится, детей может обидеть.

8-029-120-30-40 Оля (не беру-смс, перезвоню) или вайбер.



Кету нашли и сдали две недели назад, сразу поехала на передержку, оттуда-домой. Есть подозрение, что ей не нравится соседство с другим котом, потому как на передержке на мебель она не ходила, под конец пошла в бетонитовый наполнитель. Забирать мне ее совсем некуда, у меня в каждой комнате зоопарк... Сегодня после 6 она поедет на Гурского, а с ее нервами это верная смерть...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
я в фэйсбук закинула, но что-то тихо
если что, то у меня есть этот наполнитель (только открыла пачку), мои приблуды как-то не оценили его
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
NaturalBornBitch, ну если совсем, то на пару дней на кухню - там только 1 кошка, тоже с характером, но первая в драку не лезет, просто может рыкнуть
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, отвезли сегодня на передержку кратковременную. Тут вопрос в том, что не хочется ее нервировать лишний раз. Ей тяжело переживать все изменения, она психует, злится...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
NaturalBornBitch, если бы было все ок с туалетом, то я бы маму попросила у нее подержать с перспективой пмж, там нет других котов сейчас. А так даже не знаю
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка, корниш-рекс. (sml[warn]СРОЧНО нужна передержка или дом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0