Котик остался без крыши над головой

нужна помощь

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котик остался без крыши над головой (нужна помощь)
Котик остался без крыши над головой
LANA84
Сообщение № 16 | 07.09.2015 (Понедельник)     17:06
Любознательный
Беларусь, Минск
200
0

Цитата
Надо было в клетку, кастрировать если по возрасту можно, привык бы. Шуст тоже скандалил первый месяц ужасно.
привык бы конечно.но на это надо время и терпение.а этого нету.кастрировать уже можно но я пока не буду уверена что он привык жить в доме а не останется на улице не буду кастрировать.я слышала кастрированным тяжелее выживать на улице.

koshka-marisha
Сообщение № 17 | 07.09.2015 (Понедельник)     17:36
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
LANA84, если Вы так уверены - нафига Вам советы ? shok , зло просто берет girl_mad На улице просто тяжелее тяжело, срок жизни кота на улице 3-4 года

LANA84
Сообщение № 18 | 07.09.2015 (Понедельник)     17:46
Любознательный
Беларусь, Минск
200
0

Цитата
LANA84, если Вы так уверены - нафига Вам советы ? , зло просто берет На улице просто тяжелее тяжело, срок жизни кота на улице 3-4 года
жить на улице тяжело,но кастрированному тяжелее.я разве не правильно рассуждаю?а передержку найти на долгий срок и с терпением пока кот привыкнет пока не получается.замкнутый круг.а в клетке я думаю он вообще в сильный стресс впадет.

Dalle
Сообщение № 19 | 18.09.2015 (Пятница)     20:37
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0

это пока ознакомительные фото с телефона.
Котовский хорошенький, можно и на руках потискать)
Но его нужно сразу кастрировать и на передержку, будет стрессовать, конечно, кот-баюн можно дать. Моя первая кошка с гурского 3 дня выла дома, учитывая, что до этого жила в клетке. Тут или бороться за него или все так и оставить

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котик остался без крыши над головой (нужна помощь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: