• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите пушистому малышу( (Найден маленький котенок)
Помогите пушистому малышу(
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
На ул.Кижеватова(в Минске) сидит под балконом чудесный малыш...совсем крохотный,очень очень красивый...но больной...судя по всему ринотрахеит...глазки выпучены...Ребята,кто-нибудь,возьмите этот маленький комочек к себе на лечение!Он очень маленький и красивый!Пушистый,светло-серого окраса,вырастит и станет сказочно красивым котом!По личным причинам к себе взять не могу,но готова обеспечить всем необходим(лечение и содержание)...дайте шанс этому чудесному ребенку(((Пожалуйста,откликнитесь!(((Тел.+ 375447274081 екатерина
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
katrino4ka, неужели у Вас ну совсем уголочка не найдется? Ну совсем-совсем? blush
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, тут не в уголочке дело...у меня свой кот болеет уже полтора месяца...все лечим и лечим его...он не привит и на его и так ослабленный иммунитет любая бяка запросто прицепится...плюс супруг мой не так к животным относится как я...и с его характером развод мне обеспечен...он с моим любимцем еле смирился...

Добавлено (31 Августа 2015, 18:12)
---------------------------------------------
koshka-marisha, тут не в уголочке дело...у меня свой кот болеет уже полтора месяца...все лечим и лечим его...он не привит и на его и так ослабленный иммунитет любая бяка запросто прицепится...плюс супруг мой не так к животным относится как я...и с его характером развод мне обеспечен...он с моим любимцем еле смирился...

4.  
4
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
по возможности добавьте фото!!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите пушистому малышу( (Найден маленький котенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0