• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Чижовка! Выбросили котят на помойку. Вокруг вороны (Четверо, двое рыжих и двое лесных)
Чижовка! Выбросили котят на помойку. Вокруг вороны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
На Голодеда 71 на помойку выбросили коробку с котятами. Четверо. Двое рыжих, двое лесных. Одного клевали вороны, в крови и опарышах. Помогите, пожалуйста, если можете.
375 29 3066719 Анастасия
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
tasha777, если можно- пару таблеток хотя бы. Мой городской 200 41 34, сотовый сломался
22.  
22
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, сын привезет, я работаю. Вы мне напишите, пожалуйста, адрес в ЛС.
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
tasha777, см лс
24.  
24
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, получила. Спасибо за котенка!
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
tasha777, только сейчас пойду на обед до 14
26.  
26
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, он позже подъедет.
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
tasha777, Спасибо! А то я на маленьких сопливцев (с Тракторного, Тикоцкого и сиамчика) извела все свои запасы blush

Добавлено (10 Сентября 2015, 10:36)
---------------------------------------------
Позавчера вечером у котеныша открылись ранки под хвостом sad , вероятно черви все-таки внедрились под кожу, но благодаря глистогонке погибли, то же и с глазом. Почистила. Залила перекисью, хлоргексидином, положила меколь. Антибиотик, циклоферон и рингер с дюфалайтом повторила. Положила в другой выводок, там котята совсем маленькие. Вчера ранки уже были получше, ттт. Обработку повторила. Вроде самочувствие ничего, активный, пищит.

Добавлено (10 Сентября 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Я опять на связи. Прошу прощения, но вместе со сданным в мастерскую отключившимся телефоном пропали номера тех, кто звонил и хотел предложить помощь. Если возможно- наберите меня снова.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 10.09.2015, 11:15
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Чижовка! Выбросили котят на помойку. Вокруг вороны (Четверо, двое рыжих и двое лесных)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0