Замерзают маленькие котята в частном секторе под снос

Сос!! Замерзают маленькие котята

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замерзают маленькие котята в частном секторе под снос (Сос!! Замерзают маленькие котята)
Замерзают маленькие котята в частном секторе под снос
Lyna_ly
Сообщение № 1 | 05.09.2015 (Суббота)     20:12
.
Любознательный
Беларусь, Минск
101
0
Сос нужна помощь!!! Кошка родила трех котят в кустах частного сектора под снос, сейчас котята живут под завалами, уже ночью холодно и кошка котят уже оставляет одних. Кошка ручная видимо была чьей то до сноса соседних домов. Курировать к сожалению не могу, нет денег содержать и по здоровью не все гладко. Пока пиарю, три звонка было, но никто не хочет брать не обработанных и не приученных к лотку малышат. Нужен куратор я стану хорошим сокуратором обеспечу пиар, фотопомощь и по возможности буду просить знакомую автопомощь. Помогите вчера котят видела всех мокрыми от дождя и трясущимися..так быстро малыши заболеют, по возможности сосут кошку, уже сами кушают. Красивые, надо немного помощи....два мальчика, третьего не словила посмотреть, очень пугливый.

8(044) 730-58-93 Полина , лс: vk.com/polina_zolotova

Наталья
Сообщение № 16 | 26.09.2015 (Суббота)     17:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62486
0
Что слышно???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Lyna_ly
Сообщение № 17 | 29.09.2015 (Вторник)     13:20
.
Любознательный
Беларусь, Минск
101
0
скоро заполню анкету пока вся в делах и заботах,завтра сделаю новые фото котят, было бы хорошо, если кто то написал красивый текст для малышей, сейчас я одного котенка пиарю пока тишина, когда надо звонков нет, завтра уже котят обработаю от блок и продолжаю лечить ущной клещ, еще бы здорово, если у кого лампа просветить малышей..в общем дел выше крыши

Добавлено (29 Сентября 2015, 13:14)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Lyna_ly
Цитата Наталья ()
1. Я готова быть Поручителем, если Вы изучили правила форума и будут отчеты.2. Нужен текст и просьба передержки.И просить рекламную команду.
я заполняю анкету там нужны ваши ФИО

Добавлено (29 Сентября 2015, 13:18)
Знакомьтесь, это Ричи Котику 2,5 мес. месяца, очень ласковый и смешной медвежонок) Его изюминка-нежный характер,дружит с другими
животными,очень любит посидеть на ручках, все кошачьи примудрости
знает) Такое уже золотко! Приходите за этим красавцем,он будет вас очень
ждать и греть холодной осенью)

Марсик - котенок окраса средиземных лесов 2, 5 мес. Удивительный, нежный котик,нежная шубка, янтарные глаза и ох уж эти ушки)) Любит компанию,
здоров, приучен к лотку. Приходите к нам - познакомимся!) Этот малыш
очень вас ждет)
Звоните и приезжайте знакомится.

Харди - доброе сердечко. Добрый и ласковый малыш. Ласковый, мурчащий и немного застенчивый. Шерстка короткая, мягкая и пушистая, возле носика
мушка, спинка в горошек, янтарные глазки-пуговки. С лоточком на «ТЫ».
Очень ищет любящую семью, готовая любить этот маленький комочек счастья!
Звоните и приезжайте знакомится.

Нам нужны красивые тексты, кто поможет?

Добавлено (29 Сентября 2015, 13:20)
а как можно в каталог попасть с котятами?

Сообщение отредактировал Lyna_ly - Среда, 30.09.2015, 20:12

NatashaP
Сообщение № 18 | 29.09.2015 (Вторник)     14:06
.
Житель
Беларусь, Минск
6758
0
Цитата Lyna_ly ()
я заполняю анкету там нужны ваши ФИО
Белянова Наталья
Цитата Lyna_ly ()
а как можно в каталог попасть с котятами?
пишите текст и в личку Марине labrador - http://egida.by/index/8-0-labrador
с просьбой о размещении в каталог
Тут многие не умеют писать тексты, поэтому советую, напишите короткий с описанием характера, возраста, навыков, от чего обработаны и свои контакты. Для каталога вполне достаточно.
Когда будет новый текст или фото, Марине можно опять написать и попросить внести изменения.
Удачи малышам в поиске дома!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Lyna_ly
Сообщение № 19 | 05.10.2015 (Понедельник)     22:36
.
Любознательный
Беларусь, Минск
101
0
спасибо уже сама написала, нам бы в темки попасть и еще прошу репоста сделали небольшое видео https://vk.com/polina_zolotova

Добавлено (30 Сентября 2015, 20:10)
ой еще телефон поручителя нужно для регистрации сбора помощи

Добавлено (30 Сентября 2015, 20:13)
не знаю я выше написала тексты перед фотографиями, но может кто подправит, в пиаре мне помогает Света уже разнесли объявки где только можно, ждем звоночков

Добавлено (02 Октября 2015, 15:16)
а сбор помощи тоже будет по контакту? так может не нужна регистрация пиар по контакту и так идет

Добавлено (05 Октября 2015, 22:36)
одного котенка взяли на передержку smile

Admin
Сообщение № 20 | 01.04.2016 (Пятница)     16:08
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Admin
Сообщение № 21 | 07.04.2016 (Четверг)     14:19
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-1125106-16-1458747035 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замерзают маленькие котята в частном секторе под снос (Сос!! Замерзают маленькие котята)
Страница 2 из 2«12
Поиск: