• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь котёнку-подростку (Найден котёнок)
Срочно нужна помощь котёнку-подростку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
У моего подъезда появился котенок. Очень ласковый, совсем ручной. Наверное кто-то выкинул.
На улице он не выживет. Все подкармливают, никто к себе не берет. Прошу о передержке и помощи в пристройстве. Никогда этим не занималась. Буду помогать деньгами, машиной, съезжу к ветеринару.
Кто-нибудь отзовитесь. К себе взять не могу, моя соба его просто порвёт .
Котенок лесного окраса с белыми лапками и грудкой, пушистый. Не могу вставить фото
для связи +375 29 3385356
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrinaDyn,     если Вы- человек взрослый, и РЕАЛЬНО хотите помочь котенку, то Вы сумеете разделить котенка и свою собаку.  Этому малышу спасением будет и Ваш туалет или балкон.
 А вот на улице его точно кто-о растерзает.
 Пока думаете и взвешиваете: спасти или кто-то вместо Вас это сделает- спасать может  и не быть кого. sad
 На улице каждую минуту животные  в группе риска. Тем более- малыши.

 Заберите. Будет положено начало. А передержка найдется.

Начните с себя! Хотя бы на пару  дней!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Наталья ()
Заберите. Будет положено начало. А передержка найдется. Начните с себя! Хотя бы на пару  дней!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь котёнку-подростку (Найден котёнок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0