• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малыш на Титане, под дождем (Помогите спасти, нужна передержка сейчас!)
Малыш на Титане, под дождем
1.  
1
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Бежала на работу, прямо у входа в Титан услышала еле слышное мяу. Малыш,черненький, месяца 1,5-2, мокрый, глазки немного в гное, как мне показалось, плачет очень тихо, шипит, но словить можно. Если кто-нибудь поможет, возьмет сегодня в течение дня на передержку, споймаю, подержу на работе до обеда, под мое обеспечение. мой тел. 8 029 607 65 46. Там везде парковки, машины, не выживет он тут точно...
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
grechia123, я могу только вечером, до обеда не выход
3.  
3
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, Спасибо огромное!Если точно сможете взять, попробую сейчас его найти и словить, тогда подержу до 17-1800ч.ч. ,но могу только в коробке.

Добавлено (09 Сентября 2015, 17:43)
---------------------------------------------
koshka-marisha, котенок у меня в коробке, едем к вам на встречу и в лучшую жизнь rolleyes .Маленький, сидит тихонько.

Добавлено (09 Сентября 2015, 17:44)
---------------------------------------------
Глазки чуть гноятся, шипит немного, но в руках затихает. Похож на девочку

Добавлено (09 Сентября 2015, 18:00)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Сентября 2015, 18:24)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Сентября 2015, 19:18)
---------------------------------------------
koshka-marisha, Спасибо Вам огромное!!! Напишите мне в ЛС, что нужно для малявки, я привезу, куда скажете.

Добавлено (09 Сентября 2015, 22:29)
---------------------------------------------
...Пока котенка несла в офис, а это 5 мин., встречала сплошной негатив со стороны людей:"чтоб никаких котов тут не было, он блохастый, лишайный и тд, вы нам его не несите...". Ужас!!! И никто не предложил помочь. Задавили бы и не заметили... Где мы живем и куда мы идем???!!!

4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Повезло чернышику.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Мальчик, 3 месяца, блохи, ушной клещ, поноса нет, глаза уже лучше. В стрессе, прижимается, когда подносишь руку, потом мурчит и лежит спокойно.
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Vasilissa ()
передержек все меньше.
sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо Вам за малыша giverose как там он поживает, расскажите, пожалуйста ?
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
grechia123, нормально, вчера пыталась сделать хоть какое фото- плохо получается и со вспышкой и без. Все остальное хорошо- надо долговязика в рекламу как-то

Добавлено (17 Сентября 2015, 15:53)
---------------------------------------------
уже не боится меня

9.  
9
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, как лоточек, что кушает? как с другими котами?

Добавлено (17 Сентября 2015, 15:56)
---------------------------------------------
хоть какие фоточки сюда можно загрузить, посмотреть на него?

10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
grechia123, не взяла сегодня шнур к фотику. может завтра в обед. Кушает немного- перебирает. вчера ел сухой корм в основном, сегодня утром покормила пресервой, но как-то немного съел ее
11.  
11
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, может, можно с хозяевами малыша связаться? Узнать, как он сегодня  живет,  фото попросить?Очень хочется на него посмотреть blush
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малыш на Титане, под дождем (Помогите спасти, нужна передержка сейчас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0